«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол»
06.09.2017 0 0 Самсон

«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол»

Игроки команд "Брайтона" и "Хаддерсфилда"

Ни для кого не секрет, что «Милан» и «ПСЖ» этим летом наиболее активно вели себя на трансферном рынке. Если парижане сделали два крупнейших за всю историю приобретения в лице Немара и Мбаппе, то клуб из столицы моды практически полностью обновил свой состав, благодаря толстому кошельку китайских владельцев. Никто не мог ожидать в этом списке двух новичков из АПЛ «Хаддерсфилд» и «Брайтон», которые потратили приличные средства для укрепления своего состава перед стартом в высшем дивизионе Англии.


«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол»


В рейтинге из десяти клубов, которые больше всех раскошелились этим летом, непривычно наблюдать не только новичков из АПЛ, но и отсутствие в этом топе мадридского «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса». В данном рейтинге указана итоговая разница от продажи и покупки игроков. Таким образом, у «ПСЖ» значится сумма в 342 млн. евро, а не 416 млн., с которыми расстался владелец парижан Нассер Ганим аль-Хелаифи.



Лидером среди клубов, чья разница от покупки/продажи игроков оказалась в плюсе, стал клуб Дмитрия Рыболовлева – «Монако». Бернарду Силва (50 млн. евро), Валер Жермен (8 млн. евро), Тьемуэ Бакайоко (40 млн. евро), Бенжамен Менди (58 млн. евро), Килиан Мбаппе (аренда с правом выкупа за 180 млн.), и это только список из основных игроков, которые стали в прошлом году чемпионами Франции и навели шороха в Лиге чемпионов.


«Брайтон» и «Хаддерсфилд» обошли «Реал». Кто потратил больше всех этим летом - «Футбол»


И вновь в этом рейтинге удивляет мадридский «Реал». Обычно «сливочные» во главе с Флорентином Пересом тратит огромные деньги, за игроков, которые не всегда даже стоили этих денег. А этим летом «галактикос» оказались в плюсе практически на 50 млн. евро. Лондонский «Арсенал» несмотря на покупку Александра Ляказзета за 60 млн. евро, команда Арсена Венгера оказалась в плюсе, на радость владельцам клуба. А вот болельщики очень встревожены тем, что «канониры» больше ни кого не смогли подписать, плюс к этому Алексис Санчес и Месут Озил тоже находятся на грани ухода из лондонского клуба. При всем этом, большая вероятность, что Санчес не только ослабит атаку «Арсенала», но и усилит конкурентов – «Манчестер Сити».


Игроки команд "Брайтона" и "Хаддерсфилда" Ни для кого не секрет, что «Милан» и «ПСЖ» этим летом наиболее активно вели себя на трансферном рынке. Если парижане сделали два крупнейших за всю историю приобретения в лице Немара и Мбаппе, то клуб из столицы моды практически полностью обновил свой состав, благодаря толстому кошельку китайских владельцев. Никто не мог ожидать в этом списке двух новичков из АПЛ «Хаддерсфилд» и «Брайтон», которые потратили приличные средства для укрепления своего состава перед стартом в высшем дивизионе Англии. В рейтинге из десяти клубов, которые больше всех раскошелились этим летом, непривычно наблюдать не только новичков из АПЛ, но и отсутствие в этом топе мадридского «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса». В данном рейтинге указана итоговая разница от продажи и покупки игроков. Таким образом, у «ПСЖ» значится сумма в 342 млн. евро, а не 416 млн., с которыми расстался владелец парижан Нассер Ганим аль-Хелаифи. Лидером среди клубов, чья разница от покупки/продажи игроков оказалась в плюсе, стал клуб Дмитрия Рыболовлева – «Монако». Бернарду Силва (50 млн. евро), Валер Жермен (8 млн. евро), Тьемуэ Бакайоко (40 млн. евро), Бенжамен Менди (58 млн. евро), Килиан Мбаппе (аренда с правом выкупа за 180 млн.), и это только список из основных игроков, которые стали в прошлом году чемпионами Франции и навели шороха в Лиге чемпионов. И вновь в этом рейтинге удивляет мадридский «Реал». Обычно «сливочные» во главе с Флорентином Пересом тратит огромные деньги, за игроков, которые не всегда даже стоили этих денег. А этим летом «галактикос» оказались в плюсе практически на 50 млн. евро. Лондонский «Арсенал» несмотря на покупку Александра Ляказзета за 60 млн. евро, команда Арсена Венгера оказалась в плюсе, на радость владельцам клуба. А вот болельщики очень встревожены тем, что «канониры» больше ни кого не смогли подписать, плюс к этому Алексис Санчес и Месут Озил тоже находятся на грани ухода из лондонского клуба. При всем этом, большая вероятность, что Санчес не только ослабит атаку «Арсенала», но и усилит конкурентов – «Манчестер Сити».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
133,5 миллиона евро за опорника. 21-летний эквадорец стал самым дорогим футболистом в истории АПЛ - «Футбол»
Мойсес Кайседо побил рекорд Энцо Фернандеса. 15 августа 2023 12:03автор: Виталий Галущак автор фото: ФК "Челси"Про готовность боссов английских клубов тратить большие
Гвардиола получит 300 миллионов на трансферы этим летом - «Спорт»
Клуб планирует подписать Кулибали и топового центрального нападающего. Менеджер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола может получить солидную сумму для усиления ...
В "ПСЖ" рассказали о будущем Неймара и Мбаппе - «Спорт»
Леонардо настроен удержать лидеров команды, перезаключив новые контракты. Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо заявил, что нападающие команды Неймар и Киллиан ...
«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
"Реал" уже копит сотни миллионов для покупки Неймара - «Спорт»
Руководство мадридского «Реала» планирует уже следующим летом приобрести суперзвездного игрока. В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»
Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале ЛЧ.