Ждем Палыча. Ждем Ротенберга - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Ждем Палыча. Ждем Ротенберга - «Футбол»
10.10.2022 0 0 Виталий

Ждем Палыча. Ждем Ротенберга - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Ждем Палыча. Ждем Ротенберга - «Футбол»
Изменения, которых ждали болельщики, случились. Теперь в свободные формуляры надо вписать правильные фамилии.08 октября 2022 23:27автор: Николай Яременко
автор фото: ФК «Локомотив»

Цорн - в отставку. Тренер со сложной фамилией - в отставку. В РЖД ими недовольны. Точнее, недовольны результатом. Еще точнее - его отсутствием.

Тут же на горизонте возникла фигура Юрия Палыча. Он, собственно, и не убывал никуда. Командировка в Ростов была скоротечной. Уже и забыли про нее все.

Если вы мне скажете, что очередное возвращение Палыча в «Локо» это смешно - нет, я не буду трогать Ваше лицо, как иные несдержанные промоутеры гладят большие щеки большого комментатора. Я просто скажу, что смешно - это если вы в Черкизово позовете тренером Писарева, а спортивным директором Мостового - вот это будет точно смешно. А Палыч уже неоднократно доказывал, что умеет работать в предлагаемых обстоятельствах. Он в очередной раз пришел в «Локо» несколько лет назад - и надо ли вам лишний раз напоминать, кто - не имея самого большого бюджета в РПЛ! - был последним из наших чемпионов, если за скобки вынести «Зенит» с его мощными газовыми ресурсами?

То-то!

Семин сможет. Он - помимо того, что просто спасет железнодорожников от неминуемого вылета (паровоз уже мчится к дерби в первой лиге с автозаводцами) - еще и станет той цементирующей силой, тем началом, которое снова приведёт болельщиков на трибуны, заставит поверить в команду, и все распри отойдут на второй план.

Источник фото: ФК «Локомотив»

Если же осуществится дуэт… Нет, скажу, как Губерниев - «дуэтище»! Так вот, если с Сёминым в роли спортдиректора придет в команду Борис Ротенберг - считайте, что все козыри в новой раздаче уже пришли «Локомотиву». Имея огромный ресурс, имея обширные связи, имея потрясающую поддержку, и при этом будучи человеком, глубоко уважающим Палыча, Ротенберг-младший точно сможет не бюджеты осваивать, а засучить рукава и начать работать. Ему есть кому и что доказывать.

Поэтому осталось потерпеть чуть-чуть. А руководству РЖД я желаю переключить стрелку на тот путь, где точно горит везде зеленый.


источник: «Советский спорт»

Изменения, которых ждали болельщики, случились. Теперь в свободные формуляры надо вписать правильные фамилии.08 октября 2022 23:27автор: Николай Яременко автор фото: ФК «Локомотив»Цорн - в отставку. Тренер со сложной фамилией - в отставку. В РЖД ими недовольны. Точнее, недовольны результатом. Еще точнее - его отсутствием. Тут же на горизонте возникла фигура Юрия Палыча. Он, собственно, и не убывал никуда. Командировка в Ростов была скоротечной. Уже и забыли про нее все. Если вы мне скажете, что очередное возвращение Палыча в «Локо» это смешно - нет, я не буду трогать Ваше лицо, как иные несдержанные промоутеры гладят большие щеки большого комментатора. Я просто скажу, что смешно - это если вы в Черкизово позовете тренером Писарева, а спортивным директором Мостового - вот это будет точно смешно. А Палыч уже неоднократно доказывал, что умеет работать в предлагаемых обстоятельствах. Он в очередной раз пришел в «Локо» несколько лет назад - и надо ли вам лишний раз напоминать, кто - не имея самого большого бюджета в РПЛ! - был последним из наших чемпионов, если за скобки вынести «Зенит» с его мощными газовыми ресурсами? То-то! Семин сможет. Он - помимо того, что просто спасет железнодорожников от неминуемого вылета (паровоз уже мчится к дерби в первой лиге с автозаводцами) - еще и станет той цементирующей силой, тем началом, которое снова приведёт болельщиков на трибуны, заставит поверить в команду, и все распри отойдут на второй план. Источник фото: ФК «Локомотив»Если же осуществится дуэт… Нет, скажу, как Губерниев - «дуэтище»! Так вот, если с Сёминым в роли спортдиректора придет в команду Борис Ротенберг - считайте, что все козыри в новой раздаче уже пришли «Локомотиву». Имея огромный ресурс, имея обширные связи, имея потрясающую поддержку, и при этом будучи человеком, глубоко уважающим Палыча, Ротенберг-младший точно сможет не бюджеты осваивать, а засучить рукава и начать работать. Ему есть кому и что доказывать. Поэтому осталось потерпеть чуть-чуть. А руководству РЖД я желаю переключить стрелку на тот путь, где точно горит везде зеленый. источник: «Советский спорт»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юлия Хлынина: «Жениха себе я нашла в зрительном зале» - «Новости»
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Жулиано и Гарсия покинули «Зенит». Таблица трансферов РФПЛ - «Футбол»
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.
Ирина Старшенбаум: «Я тонкая и ранимая, но умею защищаться» - «Новости»
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,