Дмитрий Селюк: Нынешний «Локомотив» не для вылета и не для стыков, с ним будут считаться все - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Дмитрий Селюк: Нынешний «Локомотив» не для вылета и не для стыков, с ним будут считаться все - «Футбол»
01.03.2023 0 0 Денис

Дмитрий Селюк: Нынешний «Локомотив» не для вылета и не для стыков, с ним будут считаться все - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Дмитрий Селюк: Нынешний «Локомотив» не для вылета и не для стыков, с ним будут считаться все - «Футбол»
Вчера «Спартак» во второй раз обыграл «Локомотив» в матче 1/4 финала Кубка России – 4:2. Команды выдали очень хороший спектакль. 28 февраля 2023 14:28автор: Юрий Волохов
автор фото: ФК «Локомотив»

Наш постоянный эксперт, футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от игры.

- Команды показали не февральский футбол – огромная мотивация, много жесткой борьбы. – говорит Селюк. – Героем матча в кавыках стал Тикнизян.

- Вы, видимо, про тот момент его борьбы с Игнатовым?

- Именно так. Он хотел получить на себе фол в своей штрафной площадке, выпячивая зад. А при этом Тикнизян был первым на мяче и просто мог и должен был выбить мяч. Мы сейчас не будем обсуждать судейство – было там нарушение со стороны спартаковца или нет. Но защитник первый на мяче и обязан в такой ситуации просто выбивать мяч.

Это была ключевая ошибка, которая, на мой взгляд, повлияла на исход игры.

Что касается матча в целом, «Спартак» победил заслуженно, но «Локомотив» понравился.

Эти матчи крайне важны для «Локомотива» - они посмотрели новичков, проверили команду в официальной игре с сильным соперником.

- И какой вывод по игре «Локо»?

- Однозначно эта команда не для вылета и не для стыков. Команда растет и показала, что с ней будут считаться все. Можно только похвалить Галактионова.

Эти кубковые игры были важны, чтобы показать тому же Конти, что такое российский футбол. Галактионов получил много полезной информации по этим двум встречам.

- Как вам Промес – не тренировался с командой, а какой матч выдал?

- Мне странно читать комментарии некоторых ветеранов: как приятно видеть в «Спартаке» 11 россиян. Одиннадцать россиян вышли, потому что на улице было минус 15. Иностранцы не совсем готовы к таким температурам, их поберегли.

Конечно, хорошо, что наши клубы стали больше доверять молодым российским футболистам, пока нет еврокубков. Но они будут быстрее расти, когда рядом сильные легионеры, такие как Промес.

А то, что он тренировался один. Два года назад «Химки» не смогли сделать турецкую визу Конате. И он тренировался в Москве один. Если человек хочет играть в футбол, он найдет, где и как тренироваться, чтоб подойти к чемпионату в форме.

Дзюба год не играл, а выглядит нормально. Хотя в первой игре он выглядел более остро.


источник: «Советский спорт»

Вчера «Спартак» во второй раз обыграл «Локомотив» в матче 1/4 финала Кубка России – 4:2. Команды выдали очень хороший спектакль. 28 февраля 2023 14:28автор: Юрий Волохов автор фото: ФК «Локомотив»Наш постоянный эксперт, футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от игры. - Команды показали не февральский футбол – огромная мотивация, много жесткой борьбы. – говорит Селюк. – Героем матча в кавыках стал Тикнизян. - Вы, видимо, про тот момент его борьбы с Игнатовым? - Именно так. Он хотел получить на себе фол в своей штрафной площадке, выпячивая зад. А при этом Тикнизян был первым на мяче и просто мог и должен был выбить мяч. Мы сейчас не будем обсуждать судейство – было там нарушение со стороны спартаковца или нет. Но защитник первый на мяче и обязан в такой ситуации просто выбивать мяч. Это была ключевая ошибка, которая, на мой взгляд, повлияла на исход игры. Что касается матча в целом, «Спартак» победил заслуженно, но «Локомотив» понравился. Эти матчи крайне важны для «Локомотива» - они посмотрели новичков, проверили команду в официальной игре с сильным соперником. - И какой вывод по игре «Локо»? - Однозначно эта команда не для вылета и не для стыков. Команда растет и показала, что с ней будут считаться все. Можно только похвалить Галактионова. Эти кубковые игры были важны, чтобы показать тому же Конти, что такое российский футбол. Галактионов получил много полезной информации по этим двум встречам. - Как вам Промес – не тренировался с командой, а какой матч выдал? - Мне странно читать комментарии некоторых ветеранов: как приятно видеть в «Спартаке» 11 россиян. Одиннадцать россиян вышли, потому что на улице было минус 15. Иностранцы не совсем готовы к таким температурам, их поберегли. Конечно, хорошо, что наши клубы стали больше доверять молодым российским футболистам, пока нет еврокубков. Но они будут быстрее расти, когда рядом сильные легионеры, такие как Промес. А то, что он тренировался один. Два года назад «Химки» не смогли сделать турецкую визу Конате. И он тренировался в Москве один. Если человек хочет играть в футбол, он найдет, где и как тренироваться, чтоб подойти к чемпионату в форме. Дзюба год не играл, а выглядит нормально. Хотя в первой игре он выглядел более остро. источник: «Советский спорт»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий Селюк: «Торпедо» - «Крылья» и «Ростов» - «Динамо» - в обоих матчах будут ничьи - «Футбол»
Сегодня тремя матчами завершится 16-й тур РПЛ. Наш постоянный эксперт, футбольный агент Дмитрий Селюк дает прогноз на игры воскресенья...
Дмитрий Селюк: «Спартак» выиграет у «Крыльев», а «Ростов» будет бить пенальти - «Футбол»
Сегодня завершается 12-й тур РПЛ. Футбольный агент Дмитрий Селюк дает прогноз на матчи воскресенья. 09 октября...
Дмитрий Селюк: «Зенит» - «Ахмат», ЦСКА – «Пари НН»: победы хозяева с форой минус 1 - «Футбол»
В пятницу, 4 ноября, стартовал 16-й тур РПЛ. Наш постоянный эксперт, футбольный агент Дмитрий Селюк по традиции дает прогноз на матчи субботы...
Дмитрий Селюк: Король футбола Пеле ушел, но успел увидеть, как его трон занял новый король – Месси - «Футбол»
На 83-м году ушел из жизни великий из великих, Король футбола Пеле. Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что Господь дал ему увидеть, как на трон взошел новый Король
Дмитрий Селюк: С политической точки зрения матч в Бишкеке важен, со спортивной ничего не дал - «Футбол»
Вчера сборная России не без проблем одолела в Бишкеке сборную Киргизии со счетом 2:1. За эту игру наша команда подверглась критике...
Дмитрий Селюк: Какое возрождение Кокорина?! Он забил два гола пожарникам-любителям - «Футбол»
Как известно, Александр Кокорин играет теперь на Кипре за клуб «Арис» из Лимасола. За свою новую команду российский форвард забил три гола. Правда, два из них в