«Сухая» домашняя победа - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
«Сухая» домашняя победа - «Ярославский спорт»
28.03.2023 0 0 Michaelson

ФУТБОЛ / Плавание / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Ярославле рамках 24-го тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» принимал нижнекамский «Нефтяник».

Ярославские футболисты уже в первом тайме предрешили исход матча, забив три безответных мяча в ворота соперника.

«Шинник» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск – 3:0 (3:0)
Голы:
1:0 – Осипов, 25, 2:0 – Грузнов, 29, 3:0 – Соколов, 31.

В Ярославле рамках 24-го тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» принимал нижнекамский «Нефтяник». Ярославские футболисты уже в первом тайме предрешили исход матча, забив три безответных мяча в ворота соперника. «Шинник» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск – 3:0 (3:0) Голы: 1:0 – Осипов, 25, 2:0 – Грузнов, 29, 3:0 – Соколов, 31.
Крупная домашняя победа - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / ФУТБОЛ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
В рамках пятого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги в Ярославле «Шинник» принимал команду «Уфа» из одноименного города. Ярославские футболисты
Не смогли отыграться - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Игровые виды спорта / Новости разное / ФУТБОЛ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
В Астрахани, на стадионе «Центральный» в рамках 14-ого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» Ярославль встречался с местным Волгарем».
Поднялись на пятое место - «Ярославский спорт»
В рамках восьмого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» в Ярославле принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. В самом начале встрече
Домашняя победа - «Ярославский спорт»
17.09.23 Спорт / Плавание / Видео новости / ФУТБОЛ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
В рамках третьего тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» в Ярославле принимал «Волгарь» из Астрахани. Хозяева добились первой в этом сезоне
Победный мяч Низамутдинова - «Ярославский спорт»
В рамках 15-го тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги в Ярославле «Шинник» принимал КАМАЗ из Набережных Челнов. Победный мяч в активе 41-летнего
Третья победа - «Ярославский спорт»
17.09.23 Спорт / ГОЛЬФ / Плавание / Видео новости / ФУТБОЛ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
В рамках шестого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» в Ярославле принимал «Кубань». Ярославские футболисты сумели добиться победы.