«Оренбург» назвал имя нового главного тренера команды - «Футбол»
ФУТБОЛ
В закладки

автор фото: ФК "Динамо" (Брест)
Новым тренером футбольного клуба «Оренбург» станет испанец Давид Деограсия Маркез, сообщается в Telegram-канале команды.
Испанский специалист ранее работал в «Депортиво Ла-Корунья», «Сарагоса», «Валенсия», а также в чемпионата Таиланда, Марокко и Беларуси. До настоящего времени Давид Деограсия возглавлял Академию ФК «Оренбург».
Он сменил на посту главного тренера команды Иржи Ярошика, который по семейным обстоятельствам покинул клуб. Контракт был расторгнут по взаимному соглашению сторон.
После пяти туров Российской премьер-лиги «Оренбург» замыкает турнирную таблицу, набрав одно очко.
источник: ФК «Оренбург»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
Футбольный клуб «Блэкберн Роверс» многие назвали бы подбитым лётчиком. Сегодня он выступает в Чемпионшипе – втором по силе дивизионе английского футбола. А когда-то он
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.



