Два золота и бронза шахматистов - «Ярославский спорт»
ТРАНСФЕРЫ / Новости разное / Другие виды спорта / Видео новости / Спорт
В закладки
В Костроме завершился XXХII шахматный фестиваль «Кубок Волги – 2026» на призы губернатора Костромской области, в рамках которого состоялся этап детского Кубка России.
Представители Ярославской области завоевали три призовых места. Золотые медали в своих возрастных категориях выиграли Лилия Емельянова (до 13 лет) и Денис Акимов (до 15 лет), а Глеб Гнедин стал обладателем бронзовой награды среди участников до 13 лет.
В соревновании приняли участие 482 участника из 38 регионов страны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В Костроме подвели итоги традиционного зимнего «Кубка Снегурочки» по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. В
В Сомбатхее (Венгрия) проходит молодежный чемпионат Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Во второй день соревнований по вольной борьбе среди женщин


