Внучку Тома Хэнкса папарацци подловили на прогулке с мамой - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Внучку Тома Хэнкса папарацци подловили на прогулке с мамой - «Актёры»
01.01.2017 0 0 Administrator

Внучку Тома Хэнкса папарацци подловили на прогулке с мамой - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В апреле у сына Тома Хэнкса, Честера, и его девушки Тиффани родилась дочь. И вот на днях папарацци удалось впервые заснять малышку на прогулке с мамой. Стоит отметить, что 60-летний актёр стал в третий раз дедушкой.

Источники, которые видели внучку голливудского актера, рассказали: "Вы можете сказать сразу, что это внучка Тома. Сходство между ней и дедом невероятны. Они оба имеют один и тот же высокий лоб".

После рождения дочери Чет Хэнкс опубликовал видео в котором заявил, что рождение ребенка побудило его завязать с алкоголем и наркотиками. "У меня есть дочь и в жизни нет человека дороже её. После рождения принцессы я пересмотрел взгляды на жизнь и протрезвел", - рассказал Чет.






В апреле у сына Тома Хэнкса, Честера, и его девушки Тиффани родилась дочь. И вот на днях папарацци удалось впервые заснять малышку на прогулке с мамой. Стоит отметить, что 60-летний актёр стал в третий раз дедушкой. Источники, которые видели внучку голливудского актера, рассказали: "Вы можете сказать сразу, что это внучка Тома. Сходство между ней и дедом невероятны. Они оба имеют один и тот же высокий лоб". После рождения дочери Чет Хэнкс опубликовал видео в котором заявил, что рождение ребенка побудило его завязать с алкоголем и наркотиками. "У меня есть дочь и в жизни нет человека дороже её. После рождения принцессы я пересмотрел взгляды на жизнь и протрезвел", - рассказал Чет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Внучку Тома Хэнкса "поймали" папарацци - «Актёры»
Это уже третий раз Том стал дедушкой
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне - «Актёры»
На днях Амаль Клуни папарацци подловили на прогулке в центре Лондона
Скарлетт Йоханссон с дочкой на прогулке в парке - «Актёры»
Скарлетт Йоханссон с дочерью и подругой папарацци подловили на прогулке в парке в центре Лос-Анджелеса
Ева Мендес показала миру дочь от Райана Гослинга - «Актёры»
После рождения ребенка Ева Мендес стала реже появляться на публике, отдавая предпочтение семейной жизни
Сергей Гармаш впервые стал дедом - «Новости»
Сергей Гармаш с дочерью Дашей Сергей Гармаш впервые стал дедом Знаменитый актер принимает поздравления от друзей и поклонников Как известно, у 58-летнего актера Сергея
ТОм Круз хочет возобновить общение с дочерью - «Звездные дети»
Вот уже много лет Том Круз и Кэти Холмс не поддерживают никаких отношений и это не смотря на то, что у них есть общая дочь Сури. После того, как пара развелась