Ксения Собчак снова показала поклонникам свою пышную грудь - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Ксения Собчак снова показала поклонникам свою пышную грудь - «Новости шоу-бизнеса»
02.01.2017 0 0 Иосиф

Ксения Собчак снова показала поклонникам свою пышную грудь - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Утром 1-го января телеведущая Ксения Собчак в соцсети выложила свое новое фото, на котором снова продемонстрировала свой увеличившийся бюст. На фото Ксения в праздничном платье с довольно смелым декольте. Звезда призналась, что для праздника она специально подобрала такое платье, которое бы максимально подчеркнуло бы такие выгодные изменения в ее фигуре.

Ксения написала в микроблоге, что сегодня, "лежа помятой пионервожатой", ей особенно приятно вспомнить, как роскошно она выглядела вчера. К тому же надо ловить момент, потому как не известно, может, с таким декольте у нее будет только единственный Новый год.

Надо сказать, Ксения уже не впервые обращает внимание подписчиков на свою очень заметно увеличившуюся грудь. Видно, что такой бюст ей самой очень и очень нравится.

На начавшийся год Петуха Ксения Собчак строит большие планы, ведь она и сама родилась именно в год Петуха. Но ведущая призналась, что и прошедший год для нее был очень даже благосклонен. Для нее этот год был прекрасным, несмотря на то, что большинство людей ждали с нетерпением его окончания.

Собчак также написала, что в уходящем году ее бокал пуст, зато жизнь ее полна. А следующий год – год Красного Петуха, поэтому Ксения предупредила: "Держитесь!"

Утром 1-го января телеведущая Ксения Собчак в соцсети выложила свое новое фото, на котором снова продемонстрировала свой увеличившийся бюст. На фото Ксения в праздничном платье с довольно смелым декольте. Звезда призналась, что для праздника она специально подобрала такое платье, которое бы максимально подчеркнуло бы такие выгодные изменения в ее фигуре. Ксения написала в микроблоге, что сегодня, "лежа помятой пионервожатой", ей особенно приятно вспомнить, как роскошно она выглядела вчера. К тому же надо ловить момент, потому как не известно, может, с таким декольте у нее будет только единственный Новый год. Надо сказать, Ксения уже не впервые обращает внимание подписчиков на свою очень заметно увеличившуюся грудь. Видно, что такой бюст ей самой очень и очень нравится. На начавшийся год Петуха Ксения Собчак строит большие планы, ведь она и сама родилась именно в год Петуха. Но ведущая призналась, что и прошедший год для нее был очень даже благосклонен. Для нее этот год был прекрасным, несмотря на то, что большинство людей ждали с нетерпением его окончания. Собчак также написала, что в уходящем году ее бокал пуст, зато жизнь ее полна. А следующий год – год Красного Петуха, поэтому Ксения предупредила: "Держитесь!"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения Собчак показала, как наслаждается "простыми радостями" - «Актёры»
Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак призналась, что очень счастлива, потому что снова получила возможность наслаждаться простыми радостями жизни.
Ксения Собчак пробивает дорогу грудью - «Новости»
Ксения Собчак пробивает дорогу грудью Ведущая показывает увеличенный после родов бюст направо и налево Чуть более месяца назад Ксения Собчак родила первого ребенка. Если
Собчак призналась, что любит поистерить - «Новости»
Ксения Собчак Собчак призналась, что любит поистерить Ведущая рассказала поклонникам про свои слабости Ксения Собчак опубликовала откровенный пост в своем микроблоге.
Собчак рассказала о любимом цвете - «Новости»
Ксения Собчак Собчак рассказала о любимом цвете Накануне главного женского праздника ведущая описала поклонникам свои предпочтения Ксения Собчак снова выложила в
Ксения Собчак выложила в «Инстаграм» фото сына - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак выложила в «Инстаграм» фото сына Ведущая показала подписчикам совместный снимок мужа и ребенка Ксения Собчак и Максим Виторган уже четыре
Ксения Собчак обратилась к подписчикам с необычным криком о помощи - «Новости шоу-бизнеса»
В своем микроблоге вчера опубликовала своеобразный крик о помощи тележурналистка Ксения Собчак. Знаменитость выложила фото люстры