Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары» » «Спорт Клуб»
Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары»
03.01.2017 0 0 Мстислава

Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары»

Новости разное
В закладки
Уже довольно давно ходят слухи о романе 35-летней певицы Бритни Спирс с 23-летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари. И данную информацию поп-принцесса вовсе не отрицает.

Надо сказать, что западная пресса так же уверенна, что тренер уже переехал жить к Бритни и теперь парочка вместе проживает в Лас-Вегасе.

На своей страничке в соцсети Бритни на днях опубликовала снимок со своим новым бойфрендом. Влюбленные вместе встретили Новый год. На фото Сэм и Бритни сидят за столиком с едой. Асгари нежно обнимает певицу. Под фото Спирс написала: "Счастливого Нового года".

Впервые, напомним, о романе Бритни Спирс с молодым тренером заговорили после выхода на экраны видеоклипа "Slumber Party", в котором Асгари сыграл одну из главных ролей.

Уже довольно давно ходят слухи о романе 35-летней певицы Бритни Спирс с 23-летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари. И данную информацию поп-принцесса вовсе не отрицает. Надо сказать, что западная пресса так же уверенна, что тренер уже переехал жить к Бритни и теперь парочка вместе проживает в Лас-Вегасе. На своей страничке в соцсети Бритни на днях опубликовала снимок со своим новым бойфрендом. Влюбленные вместе встретили Новый год. На фото Сэм и Бритни сидят за столиком с едой. Асгари нежно обнимает певицу. Под фото Спирс написала: "Счастливого Нового года". Впервые, напомним, о романе Бритни Спирс с молодым тренером заговорили после выхода на экраны видеоклипа "Slumber Party", в котором Асгари сыграл одну из главных ролей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бритни Спирс поделилась новым снимком со своим бойфрендом - «Актёры»
35-летняя Бритни Спирс отдохнула в Малибу с 23-летним возлюбленным
Счастливая Бритни Спирс поделилась фото с бойфрендом - «Актёры»
Американская певица Бритни Спирс не на шутку увлеклась очередным романом. Избранником звезды стал молодой бодибилдер
В Сеть просочилось секс-видео с Бритни Спирс - «Новости»
Бритни Спирс и Сэм Асгари В Сеть просочилось секс-видео с Бритни Спирс Певица в панике, что ролик с 23-летним Сэмом Асгари увидят ее поклонники Бритни Спирс снова попала
35-летняя Бритни Спирс закрутила роман с молодым иранцем - «Звездные пары»
35-летняя певица Бритни Спирс сегодня очень увлечена молодым манекенщиком - бодибилдером Сэмом Асгари
Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда - «Новости»
Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда Певица призналась, что именно она сделала первый шаг В новогоднюю ночь Бритни Спирс подтвердила, что
Бритни Спирс ждет от возлюбленного предложения руки и сердца - «Звездные пары»
Роман Бритни Спирс с танцором Сэмом Асгари набирает обороты и, возможно, может закончиться свадьбой. Журналисты издания "Life and Style" пообщались с друзьями