Анджелину Джоли пользователи назвали никудышней матерью - «Звездные дети» » «Спорт Клуб»
Анджелину Джоли пользователи назвали никудышней матерью - «Звездные дети»
03.01.2017 0 0 Wood

Анджелину Джоли пользователи назвали никудышней матерью - «Звездные дети»

Новости разное
В закладки
Рождественскими каникулами и снегом решила насладиться Анджелина Джоли вместе со своими детьми. Но, кажется, она забыла, что в зимнюю прохладную погоду своих детишек нужно одевать во что-то более теплое, чем в спортивные костюмы.

Папарацци повили Анджелину, когда та вышла на прогулку со своими двумя детьми: сыном Ноксом и дочерью Шайло. Сама Анджелина была одета в куртку с теплым капюшоном и сапоги, Нокс так же был в верхней одежде, а вот Шайло была в одной лишь спортивной олимпийке и брючках под замшевые рыжие ботинки. К тому же Анджелина зашла с детьми в кафе, где купила им еще и по большому рожку мороженого.

Как только эти фотографии оказались в Интернете, публика моментально взорвалась вулканом критики в адрес бывшей жены Брэда Питта. Пользователей так возмутило, что сама Анджелина по улице идет в теплой куртке, а ее дети так легко и плохо одеты: сын в какой-то легонькой куртке-непромокайке, а дочка – вообще без верхней одежды.

Так же Интернет-пользователи отметили, что, согласно прогнозу погоды на этот день, температура в Крестед Бьют достигала минус 14 градусов по Цельсию. И на фото видно, что вдоль дороги лежат метровые сугробы. И им совсем не понятно, о чем думала Анджелина, когда выходила на улицу с раздетыми детьми. Пользователи раскритиковали Джоли, как никудышную мать.

А вот поклонники Анджелины Джоли теперь переживают, что Брэд Питт может теперь воспользоваться этими фотографиями папарацци и в суде предъявить их, чтобы доказать, что Джоли, как мать, совершенно несостоятельна и единоличную опеку над их шестью детьми ей присуждать не только не правильно, но и опасно.

Рождественскими каникулами и снегом решила насладиться Анджелина Джоли вместе со своими детьми. Но, кажется, она забыла, что в зимнюю прохладную погоду своих детишек нужно одевать во что-то более теплое, чем в спортивные костюмы. Папарацци повили Анджелину, когда та вышла на прогулку со своими двумя детьми: сыном Ноксом и дочерью Шайло. Сама Анджелина была одета в куртку с теплым капюшоном и сапоги, Нокс так же был в верхней одежде, а вот Шайло была в одной лишь спортивной олимпийке и брючках под замшевые рыжие ботинки. К тому же Анджелина зашла с детьми в кафе, где купила им еще и по большому рожку мороженого. Как только эти фотографии оказались в Интернете, публика моментально взорвалась вулканом критики в адрес бывшей жены Брэда Питта. Пользователей так возмутило, что сама Анджелина по улице идет в теплой куртке, а ее дети так легко и плохо одеты: сын в какой-то легонькой куртке-непромокайке, а дочка – вообще без верхней одежды. Так же Интернет-пользователи отметили, что, согласно прогнозу погоды на этот день, температура в Крестед Бьют достигала минус 14 градусов по Цельсию. И на фото видно, что вдоль дороги лежат метровые сугробы. И им совсем не понятно, о чем думала Анджелина, когда выходила на улицу с раздетыми детьми. Пользователи раскритиковали Джоли, как никудышную мать. А вот поклонники Анджелины Джоли теперь переживают, что Брэд Питт может теперь воспользоваться этими фотографиями папарацци и в суде предъявить их, чтобы доказать, что Джоли, как мать, совершенно несостоятельна и единоличную опеку над их шестью детьми ей присуждать не только не правильно, но и опасно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Первый Новый год в разлуке. Анджелина Джоли отдыхает с детьми без Брэда Питта - «Звездные дети»
Первый Новый год для семьи Джоли – Питт в разлуке. И пока актер встретил его в одиночестве, Анджелина с детьми наслаждается отдыхом
Дети Анджелины Джоли поразили своим поведением - «Новости»
Анджелина Джоли с детьми Дети Анджелины Джоли поразили своим поведением А актриса — своим внешним видом На днях Анджелина Джоли вместе с тремя родными детьми — дочкой
Анджелина Джоли заморозила детей - «Звёзды»
Анджелина Джоли вместе со всеми своими детьми проводит новогодние каникулы на популярном горнолыжном курорте Крестед Бьютт в штате...
Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом - «Новости»
Анджелина Джоли с двойняшками Вивьен и Ноксом Анджелина Джоли восхитила великолепным внешним видом Актриса побывала на шопинге вместе с двойняшками Уже давно Анджелину
Анджелина Джоли кормит детей мороженым на горнолыжном курорте - «Актёры»
На новогодние каникулы Анджелина Джоли увезла детей в Колорадо
Дочь Анджелины Джоли решила покорять мир музыки - «Актёры»
Анджелина Джоли поощряет и поддерживает своих детей во всех творческих начинаниях