Райан Гослинг рассказал о подготовке к фильму "Ла Ла Лэнд" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Райан Гослинг рассказал о подготовке к фильму "Ла Ла Лэнд" - «Актёры»
05.01.2017 0 0 Administrator

Райан Гослинг рассказал о подготовке к фильму "Ла Ла Лэнд" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

До съемок в мюзикле "Ла Ла Лэнд" Райан Гослинг отнесся чрезвычайно серьезно - и в течении трех месяцев до того, как начался непосредственный съемочный процесс, самостоятельно учился играть на фортепиано.

В "Ла Ла Лэнд" Гослинг играет джазового музыканта, жизнь которого меняется после встречи с молодой актрисой (Эмма Стоун). Все сцены, на которых Гослинг играет на фортепиано, по настоянию режиссера фильма, Дэмиена Шазелла, снимались целым дублем, а не монтировались из отдельных кадров:

"Райан согласился на задание, которая оказалась настоящим вызовом его способностям. Мы не собирались "вырезать" сцены, мы собирались снимать одним длительным дублем - чтобы доказать, что играет на самом деле он", - рассказал Шазелл. "Я давно мечтал, чтобы у меня появилось время научиться играть на фортепиано", - добавил сам Райан Гослинг. "Где еще тебе платят за то, чтобы три месяца просто сидеть за фортепиано и играть? Это был один из лучших периодов пред-продакшн в моей карьере", - признался актер.

Интересно, что в "Ла Ла Лэнд" рядом с Гослингом снялся и вполне профессиональный пианист - музыкант Джон Ледженд, вот только в фильме ему досталась роль гитариста, и Джону тоже пришлось учиться игре на новом инструменте.




До съемок в мюзикле "Ла Ла Лэнд" Райан Гослинг отнесся чрезвычайно серьезно - и в течении трех месяцев до того, как начался непосредственный съемочный процесс, самостоятельно учился играть на фортепиано. В "Ла Ла Лэнд" Гослинг играет джазового музыканта, жизнь которого меняется после встречи с молодой актрисой (Эмма Стоун). Все сцены, на которых Гослинг играет на фортепиано, по настоянию режиссера фильма, Дэмиена Шазелла, снимались целым дублем, а не монтировались из отдельных кадров: "Райан согласился на задание, которая оказалась настоящим вызовом его способностям. Мы не собирались "вырезать" сцены, мы собирались снимать одним длительным дублем - чтобы доказать, что играет на самом деле он", - рассказал Шазелл. "Я давно мечтал, чтобы у меня появилось время научиться играть на фортепиано", - добавил сам Райан Гослинг. "Где еще тебе платят за то, чтобы три месяца просто сидеть за фортепиано и играть? Это был один из лучших периодов пред-продакшн в моей карьере", - признался актер. Интересно, что в "Ла Ла Лэнд" рядом с Гослингом снялся и вполне профессиональный пианист - музыкант Джон Ледженд, вот только в фильме ему досталась роль гитариста, и Джону тоже пришлось учиться игре на новом инструменте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг? - «Новости кино»
На фото: Райан ГослингРайан Гослинг, получивший на днях «Золотой глобус» за главную мужскую роль в мюзикле «Ла Ла Лэнд», приготовил фанатам эксцентричный подарок:
Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»
На фото: Райан ГослингРайан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о
Эмма Стоун и Райан Гослинг не будут петь на «Оскаре» - «Новости кино»
На фото: кадр из фильма "Ла Ла Лэнд"На церемонии вручения премии «Оскар» принято, чтобы исполнители композиций, номинированных в категории «лучшая песня», выходили на
Ла Ла Лэнд - все о фильме на ! - «Афиша»
Романтическая история любви между фанатичным джазовым музыкантом и начинающей актрисой в Лос-Анджелесе. Интересные факты: - Премьера киноленты состоялась 31 августа 2016
Американские СМИ уверены, что Ева Мендес и Райан Гослинг расстались - «Звездные пары»
Во время вручения престижной американской премии "Оскар" многие заметили, что на красной дорожке Райан Гослинг появился один
Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне - «Актёры»
Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге