Актрису Кэрри Фишер похоронили в «капсуле» из-под антидепрессанта - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Актрису Кэрри Фишер похоронили в «капсуле» из-под антидепрессанта - «Кино Новости»
08.01.2017 0 0 Carey

Актрису Кэрри Фишер похоронили в «капсуле» из-под антидепрессанта - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Актрису Кэрри Фишер похоронили в «капсуле» из-под антидепрессанта - «Кино Новости»

Актрису Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге «Звездные войны», похоронили в урне, похожей на капсулу от антидепрессанта прозак. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Как рассказал брат артистки Тодд Фишер, прах кинозвезды поместили в урну из фарфора. По его словам, этот антидепрессант был «одной из особо ценных для Кэрри вещей».

«Она любила его (прозак — прим. «Ленты.ру»), он был в ее доме, и я и Билли (дочь Кэрри Фишер — прим. «Ленты.ру») подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть», — цитирует BBC News слова Тодда.

В урну необычной формы также поместили и прах матери актрисы Дебби Рейнольдс. Церемония погребения состоялась в Голливуде.

Фишер умерла в возрасте 60 лет 27 декабря 2016 года от остановки сердца. Ее мать скончалась на следующий день.

Известно, что Фишер страдала таким психическим заболеванием, как биполярное аффективное расстройство.

Она снималась в фильмах «Сладкая месть», «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» и «Предместье». Славу ей принесла роль принцессы Леи в фантастической киноэпопее режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны».

Прозак (флуоксетин) — один из самых распространенных в США антидепрессантов. Наименование препарата широко используется в массовой культуре. Например, в 2001 году вышел фильм «Нация прозака», рассказывающий о влиянии этого лекарства на личность.


Актрису Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге «Звездные войны», похоронили в урне, похожей на капсулу от антидепрессанта прозак. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter. Как рассказал брат артистки Тодд Фишер, прах кинозвезды поместили в урну из фарфора. По его словам, этот антидепрессант был «одной из особо ценных для Кэрри вещей». «Она любила его (прозак — прим. «Ленты.ру»), он был в ее доме, и я и Билли (дочь Кэрри Фишер — прим. «Ленты.ру») подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть», — цитирует BBC News слова Тодда. В урну необычной формы также поместили и прах матери актрисы Дебби Рейнольдс. Церемония погребения состоялась в Голливуде. Фишер умерла в возрасте 60 лет 27 декабря 2016 года от остановки сердца. Ее мать скончалась на следующий день. Известно, что Фишер страдала таким психическим заболеванием, как биполярное аффективное расстройство. Она снималась в фильмах «Сладкая месть», «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» и «Предместье». Славу ей принесла роль принцессы Леи в фантастической киноэпопее режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны». Прозак (флуоксетин) — один из самых распространенных в США антидепрессантов. Наименование препарата широко используется в массовой культуре. Например, в 2001 году вышел фильм «Нация прозака», рассказывающий о влиянии этого лекарства на личность.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кэрри Фишер похоронили в ее любимой капсуле из-под антидепрессантов - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники 60-летней актрисы Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге "Звездные войны", проводили свою любимицу в последний путь
Прах актрисы Кэрри Фишер похоронили в капсуле антидепрессанта - «Актёры»
Таблетки "Прозак" были одной из любимых вещей актрисы, утверждает ее брат
Кэрри Фишер не появится в девятой части "Звездных войн" - «Актёры»
В девятом эпизоде франшизы "Звездные войны" не будет кадров с участием покойной актрисы Кэрри Фишер
В девятом эпизоде "Звездных войн" появится Керри Фишер - «Актёры»
Кадры с участием актрисы Кэрри Фишер будут присутствовать в девятом эпизоде франшизы "Звездные войны"
Кэрри Фишер в роли принцессы Леи появится в девятом эпизоде «Звездных войн» - «Кино Новости»
Кадры с участием актрисы Кэрри Фишер будут присутствовать в девятом эпизоде франшизы «Звездные войны». Разрешение на использование материала дал ее брат Тодд Фишер,
Создатели «Звездных войн» опровергли появление Фишер в роли Леи в девятой части - «Кино Новости»
В девятом эпизоде франшизы «Звездные войны» не будет кадров с участием покойной актрисы Кэрри Фишер. Об этом заявила глава киностудии Lucasfilms Кэти Кеннеди, передает