Кэрри Фишер похоронили в ее любимой капсуле из-под антидепрессантов - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Кэрри Фишер похоронили в ее любимой капсуле из-под антидепрессантов - «Новости шоу-бизнеса»
08.01.2017 0 0 Иосиф

Кэрри Фишер похоронили в ее любимой капсуле из-под антидепрессантов - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Поклонники 60-летней актрисы Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге "Звездные войны", проводили свою любимицу в последний путь. Напомним, актриса скончалась при перелете от остановки сердца.
Как сообщает журнал "The Hollywood Reporter", Кэрри похоронили в фарфоровой урне, похожей на капсулу от антидепрессанта под названием прозак. Это подтвердил и родной брат актрисы Тодд Фишер. По его словам, этот антидепрессант был "одной из особо ценных для Кэрри вещей": "Она любила его, он был в ее доме, и я и Билли (дочь Кэрри Фишер) подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть".

Удивительно, но на следующий день после смерти Кэрри, скончаласт и ее мать Дебби Рейнольдс. Родственниками было решено прах актрисы поместить в необычную капсулу вместе с прахом матери. Церемония погребения состоялась в Голливуде.

Кстати, Прозак (флуоксетин) — один из самых распространенных в США антидепрессантов. Наименование препарата широко используется в массовой культуре. Например, в 2001 году вышел фильм "Нация прозака", рассказывающий о влиянии этого лекарства на личность.

Поклонники 60-летней актрисы Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге "Звездные войны", проводили свою любимицу в последний путь. Напомним, актриса скончалась при перелете от остановки сердца. Как сообщает журнал "The Hollywood Reporter", Кэрри похоронили в фарфоровой урне, похожей на капсулу от антидепрессанта под названием прозак. Это подтвердил и родной брат актрисы Тодд Фишер. По его словам, этот антидепрессант был "одной из особо ценных для Кэрри вещей": "Она любила его, он был в ее доме, и я и Билли (дочь Кэрри Фишер) подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть". Удивительно, но на следующий день после смерти Кэрри, скончаласт и ее мать Дебби Рейнольдс. Родственниками было решено прах актрисы поместить в необычную капсулу вместе с прахом матери. Церемония погребения состоялась в Голливуде. Кстати, Прозак (флуоксетин) — один из самых распространенных в США антидепрессантов. Наименование препарата широко используется в массовой культуре. Например, в 2001 году вышел фильм "Нация прозака", рассказывающий о влиянии этого лекарства на личность.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Актрису Кэрри Фишер похоронили в «капсуле» из-под антидепрессанта - «Кино Новости»
Актрису Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге «Звездные войны», похоронили в урне, похожей на капсулу от антидепрессанта прозак. Об этом
Прах актрисы Кэрри Фишер похоронили в капсуле антидепрессанта - «Актёры»
Таблетки "Прозак" были одной из любимых вещей актрисы, утверждает ее брат
Кэрри Фишер не появится в девятой части "Звездных войн" - «Актёры»
В девятом эпизоде франшизы "Звездные войны" не будет кадров с участием покойной актрисы Кэрри Фишер
В девятом эпизоде "Звездных войн" появится Керри Фишер - «Актёры»
Кадры с участием актрисы Кэрри Фишер будут присутствовать в девятом эпизоде франшизы "Звездные войны"
Кэрри Фишер в роли принцессы Леи появится в девятом эпизоде «Звездных войн» - «Кино Новости»
Кадры с участием актрисы Кэрри Фишер будут присутствовать в девятом эпизоде франшизы «Звездные войны». Разрешение на использование материала дал ее брат Тодд Фишер,
Появился удаленный фрагмент с Кэрри Фишер из «Пробуждения силы» - «Новости кино»
Сайт Digital Spy опубликовал фрагмент с Кэрри Фишер, который был вырезан из «Пробуждения силы» во время финального монтажа.Издание называет удаленный эпизод самой