Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя - «Новости» » «Спорт Клуб»
Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя - «Новости»
08.01.2017 0 0 Administrator

Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя - «Новости»

Новости разное
В закладки
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя

А WomanHit.ru выяснил и остальные рецепты прекращения похмелья

Имя Сергея Шнурова в сознании прочно ассоцируется с алкоголем. Одна песня «В Питере пить», чем не гимн алкоголизму? Шнур и сам тщательно создает себе образ «синяка» из соседнего двора. А значит, кто кроме него должен бы лучше все знать про борьбу с «Зеленым змием»?

Мультфильмы

Музыкант предложил совсем необычный рецепт. На своей странице в инстаграме Сергей опубликовал фото с двумя детьми. Подпись под снимком гласит: «Только мультики спасают от похмелья».

Шнур похмеляется мультиками

Свежий воздух

Врачи утверждают, что прогулки помогают от головной боли, освежают, улучшают кровообращение — в общем, все то, что необходимо человеку после долгих и сытных праздников.

Кроме того, по мнению психологов, такое продолжительное безделье может плохо сказаться на психике, а природа успокаивает нервы.

Подобное — подобным

Лучше не пытаться. Похмеляться надо правильно, этот опыт появляется после долгих тренировок и неизбежных ошибок. А неправильное похмелье приводит к запою — оно вам надо? Если уж в последний день праздников пить все равно придется, делайте это умерено. Как ни странно, лучше пару рюмок крепкого напитка, чем бокал шампанского.

С праздниками!

Горячие блюда

Харчо или хаш — горячие жидкие блюда, которые из-за консистенции и супами назвать сложно. Благодаря своей остроте эти похлебки кавказкой кухни легко и быстро выводят токсины. Ваша кровь закипит, как у горцев, избавив тело от продуктов абстиненции.

Питьевой режим

Пить во время похмелья надо часто и обильно. Алкоголь высушивает организм, а значит, вам необходимо срочно вернуть потерянный объем влаги.

Если сил шевелиться нет уж совсем, спасет обычная минеральная вода. Но лучше все-таки пить морсы, несладкие компоты, соки. Они вернут в ваш организм необходимый витамин С. Отдельной строкой идет рассол: капустный, огуречный, от моченых яблок и помидоров — хорошо утоляет жажду и восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

А вот кофе и крепкий чай наоборот, несмотря на всю народную молву, очень вредны. Они не только не помогают с похмелья, а еще и дают лишнюю нагрузку на сердце. Если уж вы совсем не можете жить без чая, пейте зеленый.


Сергей Шнуров Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя А WomanHit.ru выяснил и остальные рецепты прекращения похмелья Имя Сергея Шнурова в сознании прочно ассоцируется с алкоголем. Одна песня «В Питере пить», чем не гимн алкоголизму? Шнур и сам тщательно создает себе образ «синяка» из соседнего двора. А значит, кто кроме него должен бы лучше все знать про борьбу с «Зеленым змием»? Мультфильмы Музыкант предложил совсем необычный рецепт. На своей странице в инстаграме Сергей опубликовал фото с двумя детьми. Подпись под снимком гласит: «Только мультики спасают от похмелья». Шнур похмеляется мультиками Свежий воздух Врачи утверждают, что прогулки помогают от головной боли, освежают, улучшают кровообращение — в общем, все то, что необходимо человеку после долгих и сытных праздников. Кроме того, по мнению психологов, такое продолжительное безделье может плохо сказаться на психике, а природа успокаивает нервы. Подобное — подобным Лучше не пытаться. Похмеляться надо правильно, этот опыт появляется после долгих тренировок и неизбежных ошибок. А неправильное похмелье приводит к запою — оно вам надо? Если уж в последний день праздников пить все равно придется, делайте это умерено. Как ни странно, лучше пару рюмок крепкого напитка, чем бокал шампанского. С праздниками! Горячие блюда Харчо или хаш — горячие жидкие блюда, которые из-за консистенции и супами назвать сложно. Благодаря своей остроте эти похлебки кавказкой кухни легко и быстро выводят токсины. Ваша кровь закипит, как у горцев, избавив тело от продуктов абстиненции. Питьевой режим Пить во время похмелья надо часто и обильно. Алкоголь высушивает организм, а значит, вам необходимо срочно вернуть потерянный объем влаги. Если сил шевелиться нет уж совсем, спасет обычная минеральная вода. Но лучше все-таки пить морсы, несладкие компоты, соки. Они вернут в ваш организм необходимый витамин С. Отдельной строкой идет рассол: капустный, огуречный, от моченых яблок и помидоров — хорошо утоляет жажду и восстанавливает кислотно-щелочной баланс. А вот кофе и крепкий чай наоборот, несмотря на всю народную молву, очень вредны. Они не только не помогают с похмелья, а еще и дают лишнюю нагрузку на сердце. Если уж вы совсем не можете жить без чая, пейте зеленый.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Шнуров выложил свое старое фото - «Новости»
Сергей Шнуров Сергей Шнуров выложил свое старое фото Исполнитель показал, каким стильным парнем был в 90-х годах Сергей Шнуров показал подписчикам самого себя образца
Шнуров завел Невзорову «Инстаграм» - «Новости»
Сергей Шнуров и Александр Невзоров Шнуров завел Невзорову «Инстаграм» Скандальный исполнитель также научил режиссера делать «себяшки» Сегодня в одном из питерских
Сергей Шнуров высоко оценил альбом Ольги Бузовой - «Новости»
Сергей Шнуров Сергей Шнуров высоко оценил альбом Ольги Бузовой Певец назвал его «новым городским фольклором» и посвятил ведущей песню Неожиданно для подписчиков Сергей
В своей песне Сергей Шнуров посмеялся над Ольгой Бузовой - «Новости музыки»
Популярность Ольги Бузовой растет с каждым днем. Телеведущая не только сама поет песни, но и слушает песни,, которые посвящают ей. И ведь ни мало, ни много, а сам Сергей
Светлана Ходченкова снялась в новом клипе Сергея Шнурова обнаженной - «Новости музыки»
В своем Instagram солист группы "Ленинград", Сергей Шнуров, поделился с поклонниками кадрами нового клипа. Под небольшим тизером певец написал
Где Сергей Шнуров проводит отпуск? - «Новости»
Сергей Шнуров Где Сергей Шнуров проводит отпуск? Артист поделился с подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха Сергей Шнуров уехал в отпуск, но обещал вернуться.