Молнию Маккуина оставили в живых в новом трейлере третьих «Тачек» - «Кино Новости»
Новости разное
В закладки
На YouTube-канале Disney Pixar появился второй проморолик анимационной ленты «Тачки 3». В полутораминутном клипе главный герой мультфильма — гоночный автомобиль Молния Маккуин — попадает в аварию, и его место на автодроме занимает новая машина. Оправившись после инцидента, Маккуин пытается вернуть себе звание чемпиона.
Первый трейлер продолжения «Тачек» вышел в ноябре 2016-го и вызвал беспокойство у родителей. Они выразили опасения, что мультфильм получился слишком мрачным и может травмировать неокрепшую психику.
Лента «Тачки» вышла на экраны в 2006 году и заработала в прокате почти 462 миллиона долларов. Сиквел выпустили в 2011 году, он заработал около 560 миллионов долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Британский актер Том Хиддлстон извинился за свою речь на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Соответствующий пост артист разместил на своей странице в Facebook.
Студия Pixar опубликовала тизер-трейлер полнометражной анимационной ленты «Тайна Коко» (Coco). Ролик выложен на YouTube-канале Disney Pixar. Мультфильм выйдет в прокат
Третья часть популярного мультипликационного фильма "Тачки 3" обещает много нового. Десятисекундный тизер, вышедший в прошлом году, вызвал немало споров и


