На марш против Дональда Трампа выйдут Шер, Кэти Перри и Скарлетт Йоханссон - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
На марш против Дональда Трампа выйдут Шер, Кэти Перри и Скарлетт Йоханссон - «Новости шоу-бизнеса»
10.01.2017 0 0 Катерина

На марш против Дональда Трампа выйдут Шер, Кэти Перри и Скарлетт Йоханссон - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Запанные СМИ сообщили, что голливудские актрисы Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Фрэнсис Макдорманд и певицы Шер с Кэти Перри собираются участвовать в женском марше против новоизбранного президента Дональда Трампа.

Данный мирный протест должен пройти в Вашингтоне 21 января. А за день до этого, 20 января, состоится инаугурация Трампа. Организаторы марша заявили, что в этом протесте будут принимать участие 200 тысяч женщин.

Отметим, что Дональд Трамп раскритиковал Мерил Стрип во время 74-й церемонии вручения премий "Золотой глобус", которая прокомментировала до этого его поступок. Стрип упрекнула избранного президента в том, что он спародировал Сержа Ковалески, журналиста с физическим недостатком.

Мерил Стрип завила, что человек, который боролся, чтоб занять главный пост в их стране, без зазрения высмеял репортера с инвалидностью, которого сам превосходит в привилегиях и власти, а так же способности дать отпор.

Запанные СМИ сообщили, что голливудские актрисы Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Фрэнсис Макдорманд и певицы Шер с Кэти Перри собираются участвовать в женском марше против новоизбранного президента Дональда Трампа. Данный мирный протест должен пройти в Вашингтоне 21 января. А за день до этого, 20 января, состоится инаугурация Трампа. Организаторы марша заявили, что в этом протесте будут принимать участие 200 тысяч женщин. Отметим, что Дональд Трамп раскритиковал Мерил Стрип во время 74-й церемонии вручения премий "Золотой глобус", которая прокомментировала до этого его поступок. Стрип упрекнула избранного президента в том, что он спародировал Сержа Ковалески, журналиста с физическим недостатком. Мерил Стрип завила, что человек, который боролся, чтоб занять главный пост в их стране, без зазрения высмеял репортера с инвалидностью, которого сам превосходит в привилегиях и власти, а так же способности дать отпор.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри выйдут на марш против Трампа - «Кино Новости»
Голливудские актрисы Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд, а также певицы Кэти Перри и Шер примут участие в женском марше против избранного президента
Николь Кидман поддержала Дональда Трампа - «Новости шоу-бизнеса»
Известная американская актриса Николь Кидман призвала соотечественников поддержать новоизбранного президента США Дональда Трампа
Джордж Клуни раскритиковал Трампа за нападки на Мэрил Стрип - «Кино Новости»
Американский актер Джордж Клуни отреагировал на слова избранного президента ...
В Белом доме прокомментировали критику актрисы Мэрил Стрип в адрес Трампа - «Кино Новости»
Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что критика Мэрил Стрип в адрес избранного президента США Дональда Трампа — пример реализации ее права на
Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип - «Кино Новости»
Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он
Джордж Клуни обозвал Трампа элитой Голливуда - «Кино Новости»
Американский актер и режиссер Джордж Клуни раскритиковал президента США Дональда Трампа и его старшего советника Стива Бэннона. Об этом сообщает NME в среду, 22 февраля.