На официальном сайте Букингемского дворца появилась новость о смерти королевы Елизаветы II - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
На официальном сайте Букингемского дворца появилась новость о смерти королевы Елизаветы II - «Новости шоу-бизнеса»
11.01.2017 0 0 Jerome

На официальном сайте Букингемского дворца появилась новость о смерти королевы Елизаветы II - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Пару дней назад на официальном сайте Букингемского дворца появилась публикация, в которой сообщалось о смерти королевы Елизаветы II, но чуть позже она была удалена. Однако, некоторые пользователи успели сохранить скриншоты новости.

Говорят, что опубликованный материал являлся официальным заявлением принца Чарльза о смерти своей матери. Правда, Букингемский дворец опроверг сообщение о смерти королевы и когда редакция портала Лайф обратилась в пресс-службу дворца за разъяснениями, им ответили: "Это абсолютная неправда. Этого не могло быть на этом сайте. Не могли бы вы прислать нам скриншот или ссылку на эту информацию?"

Некоторые пользователи соцсети уже предположили, что отсутствие опровержения на официальном сайте Букингемского дворца все-таки говорит о трагедии в семье монархов, которую пока решили не объявлять из-за необходимости проведения всех сопутствующих процедур, в том числе тайных.

Напомним, слухи о плохом сомочувствии королевы ходили все новогодние каникулы. Елизавета II пропустила новогоднюю службу в церкви, а ранее из-за простудного заболевания она отсутствовала и на рождественской службе. Кроме того, королева перенесла традиционный отъезд на праздники в поместье Сандрингем в Норфолке.

Пару дней назад на официальном сайте Букингемского дворца появилась публикация, в которой сообщалось о смерти королевы Елизаветы II, но чуть позже она была удалена. Однако, некоторые пользователи успели сохранить скриншоты новости. Говорят, что опубликованный материал являлся официальным заявлением принца Чарльза о смерти своей матери. Правда, Букингемский дворец опроверг сообщение о смерти королевы и когда редакция портала Лайф обратилась в пресс-службу дворца за разъяснениями, им ответили: "Это абсолютная неправда. Этого не могло быть на этом сайте. Не могли бы вы прислать нам скриншот или ссылку на эту информацию?" Некоторые пользователи соцсети уже предположили, что отсутствие опровержения на официальном сайте Букингемского дворца все-таки говорит о трагедии в семье монархов, которую пока решили не объявлять из-за необходимости проведения всех сопутствующих процедур, в том числе тайных. Напомним, слухи о плохом сомочувствии королевы ходили все новогодние каникулы. Елизавета II пропустила новогоднюю службу в церкви, а ранее из-за простудного заболевания она отсутствовала и на рождественской службе. Кроме того, королева перенесла традиционный отъезд на праздники в поместье Сандрингем в Норфолке.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кто «убил» Королеву Елизавету? - «Новости»
Елизавета Вторая. Этот снимок был сделан 8 января 2017 года Кто «убил» Королеву Елизавету? Букингемский дворец не подозревает о кончине Ее Величества Во вторник в ряде
Королева Елизавета II посетила воскресную службу в Флитчеме - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно в сети интернета прошел слух о том, что королева Елизавета II умерла. На сайте Букингемского дворца даже ненадолго появилась новость о смерти королевы
Пользователи соцсетей обсуждают смерть Елизаветы II - «Новости»
В Интернете появилась информация о кончине королевы Англии.
Королева Елизавета II серьезно больна - «Новости»
Глава британской монархии уже две недели не появляется на публике.
В честь Дня рождения Шарлотты, сайт Кенсингтонского дворца решил порадовать поклонников ее новым фото - «Звездные дети»
Вчера дочке Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Шарлотте, исполнилось 2 года. В честь ее дня рождения официальный сайт
Королева Елизавета II перестала выходить к своим подданным - «Новости шоу-бизнеса»
Верноподданые английской королевы Елизаветы II сильно обеспекоены ее здоровьем. Вот уже две недели королева к ним не выходила, а так же пропустила традиционную