Уиллу Смиту и Тому Хэнксу предложили сняться в фильме про ушастого слона Дамбо - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Уиллу Смиту и Тому Хэнксу предложили сняться в фильме про ушастого слона Дамбо - «Кино Новости»
11.01.2017 0 0 Blomfield

Уиллу Смиту и Тому Хэнксу предложили сняться в фильме про ушастого слона Дамбо - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Уиллу Смиту и Тому Хэнксу предложили сняться в фильме про ушастого слона Дамбо - «Кино Новости»

Американские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в создании игрового фильма по мотивам классического мультфильма студии Disney «Дамбо». Об этом сообщает Variety.

По информации издания, со Смитом ведутся переговоры по поводу роли отца детей, подружившихся со слоненком. Хэнксу предложили сыграть злодея.

Режиссером ленты выступит Тим Бертон, известный по картинам «Битлджус», «Бэтмен», «Эдвард Руки-ножницы» и «Алиса в Стране чудес». Сценарий напишет Эрен Крюгер, работавший над второй, третьей и четвертой частями «Трансформеров». Фильм будет строиться на актерской игре с элементами компьютерной графики.

Сюжет мультипликационного «Дамбо» рассказывал о похождениях циркового слоненка-изгоя, благодаря дружбе с мышью преодолевающего неуверенность в себе. Он вышел на экраны в 1941 году и удостоился «Оскара» за лучшую музыку к фильму. В 1947 году картина также получила специальный приз Каннского фестиваля за лучшую анимацию.


Американские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в создании игрового фильма по мотивам классического мультфильма студии Disney «Дамбо». Об этом сообщает Variety. По информации издания, со Смитом ведутся переговоры по поводу роли отца детей, подружившихся со слоненком. Хэнксу предложили сыграть злодея. Режиссером ленты выступит Тим Бертон, известный по картинам «Битлджус», «Бэтмен», «Эдвард Руки-ножницы» и «Алиса в Стране чудес». Сценарий напишет Эрен Крюгер, работавший над второй, третьей и четвертой частями «Трансформеров». Фильм будет строиться на актерской игре с элементами компьютерной графики. Сюжет мультипликационного «Дамбо» рассказывал о похождениях циркового слоненка-изгоя, благодаря дружбе с мышью преодолевающего неуверенность в себе. Он вышел на экраны в 1941 году и удостоился «Оскара» за лучшую музыку к фильму. В 1947 году картина также получила специальный приз Каннского фестиваля за лучшую анимацию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уилл Смит и Том Хэнкс сыграют в фильме о слоненке Дамбо - «Актёры»
Голливудские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в фильме по мотивам классического мультфильма студии Disney Дамбо
Дэнни Де Вито и Ева Грин снимутся в фильме Тима Бертона про слоненка Дамбо - «Кино Новости»
Американский актер Дэнни Де Вито ведет переговоры по поводу участия в игровой ленте по мотивам мультфильма «Дамбо». Об этом сообщает Variety. Де Вито предположительно
У Тима Бертона новая муза - «Актёры»
Тим Бертон планирует переснять анимационный фильм студии Disney "Дамбо"
Уилл Смит присматривается к киноверсии «Дамбо» - «Новости кино»
На фото: Уилл СмитСтудия Disney позвала Уилла Смита в игровую версию мультфильма об ушастом летающем слоненке «Дамбо».Неизвестно, какой именно персонаж предложен актеру
Тим Бертон зовет Майкла Китона в "Дамбо" - «Актёры»
Майкл Китон ведет переговоры о съемках в полнометражной версии "Дамбо" студии Disney и режиссера Тима Бертона
Эми Адамс получила звезду на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»
Американская актриса Эми Адамс, известная по фильмам «Прибытие» и «Под покровом ночи», получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает Daily Mail.