Уилл Смит и Том Хэнкс сыграют в фильме о слоненке Дамбо - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Уилл Смит и Том Хэнкс сыграют в фильме о слоненке Дамбо - «Актёры»
16.01.2017 0 0 Administrator

Уилл Смит и Том Хэнкс сыграют в фильме о слоненке Дамбо - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Голливудские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в фильме по мотивам классического мультфильма студии Disney Дамбо.

Смиту предложили роль отца детей, подружившихся со знаменитым слоненком, а Хэнксу – роль злодея, сообщает Variety.
Режиссером ленты выступит Тим Бартон (Эдвард Руки-ножницы, Алиса в Стране чудес. Сценарий напишет Эрен Крюгер, работавший над тремя частями Трансформеров.

Фильм будет строиться на актерской игре с элементами компьютерной графики.

Напомним, что мультфильм Дамбо вышел на экраны в 1941 году и рассказывал о цирковом слоненке, который стал изгоем из-за своих огромных ушей. Благодаря дружбе с мышонком Тимоти он преодолевает неуверенность в себе, узнает о своей способности летать и становится звездой.

Мультфильм получил Оскара за лучшую музыку, а в 1947 году получил специальный приз Каннского фестиваля за лучшую анимацию.


Голливудские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в фильме по мотивам классического мультфильма студии Disney Дамбо. Смиту предложили роль отца детей, подружившихся со знаменитым слоненком, а Хэнксу – роль злодея, сообщает Variety. Режиссером ленты выступит Тим Бартон (Эдвард Руки-ножницы, Алиса в Стране чудес. Сценарий напишет Эрен Крюгер, работавший над тремя частями Трансформеров. Фильм будет строиться на актерской игре с элементами компьютерной графики. Напомним, что мультфильм Дамбо вышел на экраны в 1941 году и рассказывал о цирковом слоненке, который стал изгоем из-за своих огромных ушей. Благодаря дружбе с мышонком Тимоти он преодолевает неуверенность в себе, узнает о своей способности летать и становится звездой. Мультфильм получил Оскара за лучшую музыку, а в 1947 году получил специальный приз Каннского фестиваля за лучшую анимацию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уиллу Смиту и Тому Хэнксу предложили сняться в фильме про ушастого слона Дамбо - «Кино Новости»
Американские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в создании игрового ...
Дэнни Де Вито и Ева Грин снимутся в фильме Тима Бертона про слоненка Дамбо - «Кино Новости»
Американский актер Дэнни Де Вито ведет переговоры по поводу участия в игровой ленте по мотивам мультфильма «Дамбо». Об этом сообщает Variety. Де Вито предположительно
Уилл Смит присматривается к киноверсии «Дамбо» - «Новости кино»
На фото: Уилл СмитСтудия Disney позвала Уилла Смита в игровую версию мультфильма об ушастом летающем слоненке «Дамбо».Неизвестно, какой именно персонаж предложен актеру
У Тима Бертона новая муза - «Актёры»
Тим Бертон планирует переснять анимационный фильм студии Disney "Дамбо"
Колин Фаррелл сыграет в экранизации "Дамбо" - «Актёры»
Колин Фаррелл пополнит актерский ансамбль готовящегося "диснеевского" блокбастера Тима Бертона "Дамбо" по мотивам одноименного мультфильма 1941 года
Тим Бертон пригласил Дэнни ДеВито в "Дамбо" - «Актёры»
Дэнни ДеВито договаривается об участии в киноадаптации диснеевского мультфильма 1941 года "Дамбо"