Собчак опубликовала первое фото сына - «Новости» » «Спорт Клуб»
Собчак опубликовала первое фото сына - «Новости»
12.01.2017 0 0 Administrator

Собчак опубликовала первое фото сына - «Новости»

Новости разное
В закладки
Ксения Собчак
Собчак опубликовала первое фото сына

Снимок малыша взорвал Сеть, поклонники пришли в восторг от умиления

Ксения Собчак уже неоднократно предупреждала своих подписчиков, что в своем микроблоге будет рассказывать о жизни и семье столько, сколько посчитает нужным. И что не стоит верить слухам и желтой прессе. Так, до сих пор Ксения и Максим не раскрыли тайны, как же назвали первенца, хотя из-за имени в Интернете бушевали жаркие споры. И до сегодняшнего дня супруги не показывали фотографию сына. Но час назад Ксения опубликовала фотографию малыша: женская рука держит ручку ребенка.

Поклонники и журналистки пришли в восторг от увиденного, а также поблагодарили Собчак, что она поделилась с ними такой трогательной фотографией.

Первая фотография сына Собчак и Виторгана

«Какая лапка. Да божечки, какая масенькая рученка! Фото супер! Такая мужская лапа. Так и хочется зацеловать и пожмакать!.. Ну наконец то)))на радость всем… Такая любовь в этом фото… Какая прелесть!!! Всем детям здоровья и любви родителей!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — засыпали ласковыми словами Ксению и малыша читатели.

Интересно, что нашлись и те, кто по фотографии руки сделал вывод, что ребенок похож на Виторгана, чем вызвал смех среди комментаторов.


Ксения Собчак Собчак опубликовала первое фото сына Снимок малыша взорвал Сеть, поклонники пришли в восторг от умиления Ксения Собчак уже неоднократно предупреждала своих подписчиков, что в своем микроблоге будет рассказывать о жизни и семье столько, сколько посчитает нужным. И что не стоит верить слухам и желтой прессе. Так, до сих пор Ксения и Максим не раскрыли тайны, как же назвали первенца, хотя из-за имени в Интернете бушевали жаркие споры. И до сегодняшнего дня супруги не показывали фотографию сына. Но час назад Ксения опубликовала фотографию малыша: женская рука держит ручку ребенка. Поклонники и журналистки пришли в восторг от увиденного, а также поблагодарили Собчак, что она поделилась с ними такой трогательной фотографией. Первая фотография сына Собчак и Виторгана «Какая лапка. Да божечки, какая масенькая рученка! Фото супер! Такая мужская лапа. Так и хочется зацеловать и пожмакать! Ну наконец то)))на радость всем… Такая любовь в этом фото… Какая прелесть!!! Всем детям здоровья и любви родителей!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — засыпали ласковыми словами Ксению и малыша читатели. Интересно, что нашлись и те, кто по фотографии руки сделал вывод, что ребенок похож на Виторгана, чем вызвал смех среди комментаторов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Максим Виторган опубликовал фото с именем своего новорожденного сына - «Актёры»
Догадки прессы оказались правдой – они с Ксенией Собчак дали малышу редкое имя Платон
Собчак похвалилась подарком мужа - «Новости»
Ксения Собчак Собчак похвалилась подарком мужа Светская львица дразнит подписчиков роскошными подношениями Максим Виторган поздравил любимую жену Ксению Собчак с 8
В семье Ксении Собчак и Максима Виторгана возник спор: кто красивее - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган В семье Ксении Собчак и Максима Виторгана возник спор: кто красивее Ведущая переживает, что после родов выглядит хуже, чем муж На своей
Ксения Собчак выложила в «Инстаграм» фото сына - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак выложила в «Инстаграм» фото сына Ведущая показала подписчикам совместный снимок мужа и ребенка Ксения Собчак и Максим Виторган уже четыре
Ксения Собчак обратилась к подписчикам с необычным криком о помощи - «Новости шоу-бизнеса»
В своем микроблоге вчера опубликовала своеобразный крик о помощи тележурналистка Ксения Собчак. Знаменитость выложила фото люстры
Ксения Собчак взялась приводить фигуру в порядок - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак взялась приводить фигуру в порядок Звезда показала, как потеет в тренажерном зале Чуть более двух месяцев назад Ксения Собчак родила сына.