За кого вышла замуж Настя Каменских? - «Звездные пары» » «Спорт Клуб»
За кого вышла замуж Настя Каменских? - «Звездные пары»
13.01.2017 0 0 Пелагея

За кого вышла замуж Настя Каменских? - «Звездные пары»

Новости разное
В закладки
Приятная новость для поклонников украинского дуэта Потап и Настя. Еще недавно СМИ писали, что ради Насти, Потап развелся с женой. Однако, сами музыканты отрицают свой роман, но дотошные папарацци выяснили, что парочка собиралась еще пожениться давно, но Каменских неудачно упала при прыжке с парашюта и загремела в больницу. Свадьбу пришлось отложить. Но, похоже, она все же тайно и тихо состоялась. Иначе, как объяснить на пальце Насти обручальное кольцо?

Новогодние каникулы певица провела в гостях у мамы и папы. Для своих поклонников Настя решила сделать небольшой ролик из родительского дома. И тут поклонники увидели, что их любимица замужем. На пальчике Насти красуется то самое обручальное колечко, какое у всех замужних женщин. Судя по всему, тайная свадьба с рэпером Потапом, о которой писали и многие российские СМИ в начале декабря, действительно состоялась.

Кстати, если вы внимательно посмотрите на фотографии Каменских, сделанных еще в канун Нового года, то уже тогда увидите кольцо на ее безымянном пальце. Теперь нам только остается ждать официального подтверждения данной информации!

Приятная новость для поклонников украинского дуэта Потап и Настя. Еще недавно СМИ писали, что ради Насти, Потап развелся с женой. Однако, сами музыканты отрицают свой роман, но дотошные папарацци выяснили, что парочка собиралась еще пожениться давно, но Каменских неудачно упала при прыжке с парашюта и загремела в больницу. Свадьбу пришлось отложить. Но, похоже, она все же тайно и тихо состоялась. Иначе, как объяснить на пальце Насти обручальное кольцо? Новогодние каникулы певица провела в гостях у мамы и папы. Для своих поклонников Настя решила сделать небольшой ролик из родительского дома. И тут поклонники увидели, что их любимица замужем. На пальчике Насти красуется то самое обручальное колечко, какое у всех замужних женщин. Судя по всему, тайная свадьба с рэпером Потапом, о которой писали и многие российские СМИ в начале декабря, действительно состоялась. Кстати, если вы внимательно посмотрите на фотографии Каменских, сделанных еще в канун Нового года, то уже тогда увидите кольцо на ее безымянном пальце. Теперь нам только остается ждать официального подтверждения данной информации!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом - «Новости»
Настя Каменских Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом Поклонники гадают, неужели Настя с Потапом тайно поженились? Похоже, что творческий дуэт «Потап и Настя»
Настя Каменских показала обручальное кольцо - «Звездные пары»
4 мая известная певица Настя Каменских отметила свое 30-летие. Поздравляли ее близкие и друзья, а подарки с цветами на именинницу посыпались уже с самого утра
Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо - «Новости»
Настя Каменских Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо Потап и Настя уже не скрывают, что их отношения не просто «рабочие»
Настя Каменских решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса»
Сменить свой имидж решила известная певица, солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских. Она осветлила свои роскошные жгуче-черные кудри и стала шатенкой
Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских - «Новости»
Настя Каменских Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских Такого разврата от певицы никто не ожидал В одной из телепередач Потап поведал, что его партнерша по
Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса»
Фотографиями со своего отдыха с поклонниками поделилась 29-летняя известная певица Настя Каменских. В микроблоге солистки дуэта "Потап и Настя" появилось множество