Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры»
18.01.2017 0 0 Administrator

Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын" (The Son). Премьера драматического вестерна состоится в апреле этого года, Броснан подписал с AMC контракт на съемки в трех сезонах сериала.

В "Сыне" Пирс Броснан играет персонажа по имени Элай МакКаллоу, патриарха семьи, насчитывающей три поколения, который постепенно становится расчетливым убийцей, в то время как семейство МакКаллоу превращается в одну из самых влиятельных семейных династий Техаса. Изначально роль Броснана досталась Сэму Нилу ("Великий Мерлин", "Острые козырьки"), однако актер резко отказался от участия в проекте.

Увидеть "Сына" в эфире AMC можно будет с 8 апреля 2017.


Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын" (The Son). Премьера драматического вестерна состоится в апреле этого года, Броснан подписал с AMC контракт на съемки в трех сезонах сериала. В "Сыне" Пирс Броснан играет персонажа по имени Элай МакКаллоу, патриарха семьи, насчитывающей три поколения, который постепенно становится расчетливым убийцей, в то время как семейство МакКаллоу превращается в одну из самых влиятельных семейных династий Техаса. Изначально роль Броснана досталась Сэму Нилу ("Великий Мерлин", "Острые козырьки"), однако актер резко отказался от участия в проекте. Увидеть "Сына" в эфире AMC можно будет с 8 апреля 2017.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соблазнительный Пирс Броснан снялся для обложки журнала - «Актёры»
Актер поделился фотографией в сети
Пирс Броснан рассказал, как пережил смерть жены - «Актёры»
Актриса Кассандра Харрис умерла от рака яичников
Пирс Броснан пресек слухи об участии в сиквеле "Дэдпула" - «Актёры»
Звезда "бондианы" Пирс Броснан в эфире ночного ток-шоу Джимми Киммела заявил о непричастности к готовящемуся продолжению комедийного боевика "Дэдпул"
Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит проводят отпуск на Гавайах - «Актёры»
Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит решили отдохнуть от работы и отправились на романтический отдых на побережье Тихого океана
Пирс Броснан на романтическом свидании - «Актёры»
Папарацци запечатлели на улицах Нью-Йорка Пирса Броснана и Кили Шэй Смит
У очередного Бонда останутся старые сценаристы - «Актёры»
Постоянные сценаристы франшизы о Джеймсе Бонде Нил Пёрвис и Роберт Уэйд приступают к написанию сценария для 25 по счёту фильма