Обзор кинолент, стартующих в украинском прокате с 19 января - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Обзор кинолент, стартующих в украинском прокате с 19 января - «Актёры»
18.01.2017 0 0 Administrator

Обзор кинолент, стартующих в украинском прокате с 19 января - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 19 января. Приятного просмотра!



Историческая драма "Молчание". Сюжет фильма разворачивается в XVII веке в Стране восходящего солнца, где двое иезуитских священников пытаются разыскать своего наставника и донести Слово Божие людям.



Боевик "Три икса: Реактивизация". Выживший Ксандер Кейдж возвращается на службу в Агентство Национальной Безопасности, где ему предстоит вступить в неравный бой и оказаться в самом центре смертельного заговора, в котором участвуют очень влиятельные люди.



Комедия "2+1". Беззаботная жизнь ловеласа Самуила прекращается в тот момент, когда одна из его бывших подруг оставляет ему грудного ребенка. Самуиль отправляется на поиски матери ребенка, но тщетно. Со временем он свыкается с ролью отца и живет счастливо с дочерью. Но спустя восемь лет в их жизнь возвращается мама с целью вернуть свою дочь.



Триллер "Преисподняя". История о немой девушке Лиз, которой предстоит противостоять новоприбывшему Преподобному из церкви, жаждущему ее покаяния.



Биографическая драма "Рождение нации". В центре сюжета - история восстания чернокожих рабов, которое произошло в 1831 году в штате Вирджиния во главе с рабом-мятежником Нэтом Тернером.



Мультфильм "Снежная королева 3: Огонь и лед". В новой части мультфильма в центре повествования вновь оказываются приключения уже повзрослевших Герды, Кая и их друзей: неугомонной пиратки Альфиды, смешного тролля Орма и его пушистой спутницы ласки Луты.


Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 19 января. Приятного просмотра! Историческая драма "Молчание". Сюжет фильма разворачивается в XVII веке в Стране восходящего солнца, где двое иезуитских священников пытаются разыскать своего наставника и донести Слово Божие людям. Боевик "Три икса: Реактивизация". Выживший Ксандер Кейдж возвращается на службу в Агентство Национальной Безопасности, где ему предстоит вступить в неравный бой и оказаться в самом центре смертельного заговора, в котором участвуют очень влиятельные люди. Комедия "2 1". Беззаботная жизнь ловеласа Самуила прекращается в тот момент, когда одна из его бывших подруг оставляет ему грудного ребенка. Самуиль отправляется на поиски матери ребенка, но тщетно. Со временем он свыкается с ролью отца и живет счастливо с дочерью. Но спустя восемь лет в их жизнь возвращается мама с целью вернуть свою дочь. Триллер "Преисподняя". История о немой девушке Лиз, которой предстоит противостоять новоприбывшему Преподобному из церкви, жаждущему ее покаяния. Биографическая драма "Рождение нации". В центре сюжета - история восстания чернокожих рабов, которое произошло в 1831 году в штате Вирджиния во главе с рабом-мятежником Нэтом Тернером. Мультфильм "Снежная королева 3: Огонь и лед". В новой части мультфильма в центре повествования вновь оказываются приключения уже повзрослевших Герды, Кая и их друзей: неугомонной пиратки Альфиды, смешного тролля Орма и его пушистой спутницы ласки Луты.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2+1 - все о фильме на ! - «Афиша»
2+1 - все о фильме на ! - «Афиша»
2+1 - все о фильме на ! - «Афиша»
18.01.17 Новости разное
Беззаботная жизнь ловеласа Самуила прекращается в тот момент, когда одна из его бывших подруг оставляет ему грудного ребенка. Самуиль отправляется на поиски матери
Обзор новых кинофильмов, стартующих в прокате с 4 мая - «Актёры»
Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 4 мая
Три икса: Реактивизация - все о фильме на ! - «Афиша»
Выживший Ксандер Кейдж возвращается на службу в Агентство Национальной Безопасности, где ему предстоит вступить в неравный бой и оказаться в самом центре смертельного
Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 12 января - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Обзор кинолент, стартующих в прокате с 16 марта - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Обзор кинолент, стартующих в прокате с 2 февраля - «Актёры»
Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 2 феврал