Молчание - все о фильме на ! - «Афиша» » «Спорт Клуб»
Молчание - все о фильме на ! - «Афиша»
18.01.2017 0 0 Administrator

Молчание - все о фильме на ! - «Афиша»

Новости разное
В закладки
16+ IMDB 7,6/10

Сценарист: Джей Кокс, Сюсаку Эндо

Продюсер: Витторио Чекки Гори, Барбара Де Фина

отец Себастьян Родригесотец Криштован Феррейраотец Франциско ГаррпеОтец Валиньянопереводчик

Сюжет фильма разворачивается в XVII веке в Стране восходящего солнца, где двое иезуитских священников пытаются разыскать своего наставника и донести Слово Божие людям.

Интересные факты:

- Кинолента снята по одноименному роману японского писателя Сюсаку Эндо.

- Первый вариант сценария был написан еще в 1990-е, и режиссер намеревался поставить фильм после работы над "Бандами Нью-Йорка" (2002), но после отсутствия финансирования, он занялся лентой "Авиатор"(2004).

- Для Скорсезе это третий фильм на религиозную тему после его картин "Последнее искушение Христа" (1988) и "Кундун" (1997).

- Герой Лиама Нисона, Кристовао Феррейра, - реальный португальский миссионер-иезуит, который жил в Японии и отрекся от веры в результате антихристианских гонений и пыток.

- Прототипом Себастио Родригеса был реальный исторический персонаж, итальянец Джузеппе Кара. Но чтобы национальности героев совпадали, Скорсезе сделал его португальцем и изменил имя.

- На одну из ролей рассматривался Кен Ватанабе.

- Фильм полностью снят на 35-миллиметровую пленку.


16 IMDB 7,6/10 Сценарист: Джей Кокс, Сюсаку Эндо Продюсер: Витторио Чекки Гори, Барбара Де Фина отец Себастьян Родригес отец Криштован Феррейра отец Франциско Гаррпе Отец Валиньяно переводчик Сюжет фильма разворачивается в XVII веке в Стране восходящего солнца, где двое иезуитски х священников пытаются разыскать своего наставника и донести Слово Божие людям. Интересные факты: - Кинолента снята по одноименному роману японского писателя Сюсаку Эндо. - Первый вариант сценария был написан еще в 1990-е, и режиссер намеревался поставить фильм после работы над "Бандами Нью-Йорка" (2002), но после отсутствия финансирования, он занялся лентой "Авиатор"(2004). - Для Скорсезе это третий фильм на религиозную тему после его картин "Последнее искушение Христа" (1988) и "Кундун" (1997). - Герой Лиама Нисона, Кристовао Феррейра, - реальный португальский миссионер-иезуит, который жил в Японии и отрекся от веры в результате антихристианских гонений и пыток. - Прототипом Себастио Родригеса был реальный исторический персонаж, итальянец Джузеппе Кара. Но чтобы национальности героев совпадали, Скорсезе сделал его португальцем и изменил имя. - На одну из ролей рассматривался Кен Ватанабе. - Фильм полностью снят на 35-миллиметровую пленку. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор кинолент, стартующих в украинском прокате с 19 января - «Актёры»
Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 19 января
В сеть попали новые кадры долгожданного фильма Скорсезе - «Актёры»
Фильм "Молчание" выйдет на экраны уже в этом месяце
Иллюзия любви - все о фильме на ! - «Афиша»
Действия киноленты разворачивается вскоре после Второй мировой войны, где в центре сюжета - история свободолюбивой девушки, которая, состоя в браке не по своей воли,
Демон внутри - все о фильме на ! - «Афиша»
Династия патологоанатомов - отец и сын сталкиваются с очень странным случаем в своей практике. В процессе вскрытия трупа девушки, они обнаруживают странные улики,
Призраки Элоиз - все о фильме на ! - «Афиша»
По сюжету фильма главный герой по имени Джейкоб вместе со своими друзьями проникает в заброшенную психиатрическую больницу Элоиз, чтобы отыскать там архивный документ
Свидание вслепую - все о фильме на ! - «Афиша»
Главный герой фильма – молодой парень по имени Салия, который, несмотря на свой недуг, идет к поставленной цели. Плохое зрение не помешает ему ни получению заветной