В новом сезоне «Игры престолов» появится один из умерших персонажей - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
В новом сезоне «Игры престолов» появится один из умерших персонажей - «Кино Новости»
18.01.2017 0 0 Агнеса

В новом сезоне «Игры престолов» появится один из умерших персонажей - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
В новом сезоне «Игры престолов» появится один из умерших персонажей - «Кино Новости»

В седьмом сезоне «Игры престолов» на экраны вернется лорд Уолдер Фрей, ответственный за смерть нескольких главных героев фэнтезийного сериала. Об этом сообщает фансайт Watchers on the Wall.

Этот персонаж погиб в конце шестого сезона от рук Арьи Старк (Мэйси Уильямс). Однако, по информации портала, британец Дэвид Брэдли, который исполнил роль Фрея, заявлен в списке актеров нового сезона. В официальном резюме артиста на сайте unitedagents.co.uk также появилось упоминание о том, что он снимался в продолжении сериала.

Седьмой, предпоследний сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года. Он будет состоять из семи серий. Среди приглашенных звезд — ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор, который сыграет немого моряка на пиратском корабле «Тишина».

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Дэвид Брэдли также известен по роли Аргуса Филча в серии фильмов о Гарри Поттере.


В седьмом сезоне «Игры престолов» на экраны вернется лорд Уолдер Фрей, ответственный за смерть нескольких главных героев фэнтезийного сериала. Об этом сообщает фансайт Watchers on the Wall. Этот персонаж погиб в конце шестого сезона от рук Арьи Старк (Мэйси Уильямс). Однако, по информации портала, британец Дэвид Брэдли, который исполнил роль Фрея, заявлен в списке актеров нового сезона. В официальном резюме артиста на сайте unitedagents.co.uk также появилось упоминание о том, что он снимался в продолжении сериала. Седьмой, предпоследний сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года. Он будет состоять из семи серий. Среди приглашенных звезд — ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор, который сыграет немого моряка на пиратском корабле «Тишина». «Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Дэвид Брэдли также известен по роли Аргуса Филча в серии фильмов о Гарри Поттере.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Названа дата начала съемок последнего сезона "Игры престолов" - «Актёры»
Съемки восьмого, заключительного сезона фэнтези-сериала "Игра престолов" начнутся в сентябре
Дата выхода нового сезона «Игры престолов» утекла в сеть - «Кино Новости»
Кинокаталог IMDb опубликовал список эпизодов и дату премьеры седьмого сезона «Игры престолов». Информация впоследствии была удалена с сайта, сообщает The Independent.
Названа дата начала съемок последнего сезона «Игры престолов» - «Кино Новости»
Съемки восьмого, заключительного сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» начнутся в сентябре, сообщает NME. Об этом рассказал британский актер Лиам Каннингем,
Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов» - «Кино Новости»
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что не снимается в фэнтезийном сериале «Игра престолов» и никогда не общался с его создателями. Об этом сообщает
В сеть утекли тизеры «Игры престолов» - «Кино Новости»
Видео: @OzofThrones / TwitterВ сети появились короткие клипы со сценами со съемочной площадки сериала «Игра престолов». Об этом сообщает The Independent во вторник, 7
Вышел первый трейлер новой «Игры престолов» - «Кино Новости»
В сети появился первый проморолик седьмого сезона «Игры престолов». Клип под композицию Sit Down британской рок-группы James опубликован на YouTube-канале сериала. В