Hаталье Королевой дали разрешение приехать в Киев, чтобы похоронить бабушку - «Происшествия» » «Спорт Клуб»
Hаталье Королевой дали разрешение приехать в Киев, чтобы похоронить бабушку - «Происшествия»
18.01.2017 0 0 Conors

Hаталье Королевой дали разрешение приехать в Киев, чтобы похоронить бабушку - «Происшествия»

Новости разное
В закладки
У известной певицы Наташи Королевой случилось горе. У нее умерла родная бабушка, которая жила в Киеве. Бабушке было 94 года.

Своей трагедией артистка поделилась со своим подписчиками в "Инстаграм". Так же Наташа сообщила, что СБУ ей разрешила приехать в Киев на похороны бабушки.

Наташа написала, что сегодня в Киеве умерла ее бабушка, и Служба безопасности Украины сделала заявление, что даст Королевой разрешение посетить страну и похоронить бабушку. Наташа поблагодарила за это, сообщив, что мир не без добрых людей.

Напомним, ранее российской певице, уроженке Киева, Наталье Королевой, въезд в Украину был воспрещен. Артистка попала в "черный список" СБУ, согласно которому целому ряду российских артистов запрещено въезжать на Украину.

У известной певицы Наташи Королевой случилось горе. У нее умерла родная бабушка, которая жила в Киеве. Бабушке было 94 года. Своей трагедией артистка поделилась со своим подписчиками в "Инстаграм". Так же Наташа сообщила, что СБУ ей разрешила приехать в Киев на похороны бабушки. Наташа написала, что сегодня в Киеве умерла ее бабушка, и Служба безопасности Украины сделала заявление, что даст Королевой разрешение посетить страну и похоронить бабушку. Наташа поблагодарила за это, сообщив, что мир не без добрых людей. Напомним, ранее российской певице, уроженке Киева, Наталье Королевой, въезд в Украину был воспрещен. Артистка попала в "черный список" СБУ, согласно которому целому ряду российских артистов запрещено въезжать на Украину.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Украина сжалилась над Королевой - «Новости»
Наташа Королева Украина сжалилась над Королевой Поклонники продолжают писать слова соболезнования певице Сегодня утром Наташа Королева сообщила в своем микроблоге
Наташе Королевой разрешили проститься с бабушкой - «Новости»
Артистку пустят на Украину.
У Наташи Королевой случилось страшное горе - «Новости»
Наташа Королева У Наташи Королевой случилось страшное горе Певица не может попасть на похороны любимой бабушки Как известно, в начале октября прошлого года власти
Наташа Королева простилась с бабушкой - «Новости»
В Киеве прошли похороны родственницы звезды.
Наташа Королева все-таки попрощается с умершей бабушкой - «Звёзды»
В семье популярной певицы Наташи Королевой произошло печальное событие. В Киеве на 94-м году жизни скончалась ее бабушка София Николаевна....
В семье Наташи Королевой случилось несчастье - «Новости»
Известная артистка переживает смерть близкого человека.