Сергей Гармаш впервые стал дедом - «Новости» » «Спорт Клуб»
Сергей Гармаш впервые стал дедом - «Новости»
19.01.2017 0 0 Administrator

Сергей Гармаш впервые стал дедом - «Новости»

Новости разное
В закладки
Сергей Гармаш с дочерью Дашей
Сергей Гармаш впервые стал дедом

Знаменитый актер принимает поздравления от друзей и поклонников

Как известно, у 58-летнего актера Сергея Гармаша есть двое детей: дочь Дарья 1988 года рождения и сын Иван 2006 года. Летом 2015-го Сергей Леонидович выдал свою единственную дочь замуж, за осветителя Павла Сидорова. Молодые люди встречались 8 лет, поэтому их чувства были проверены временем. Они познакомились на вечеринке у друзей, а вскоре их начали называть парой. После свадьбы молодожены, как и положено, провели целый месяц в путешествии. Влюбленные отправились в турецкий город Гечек.

Даша и Паша встречались 8 лет

Говорят, что жених дочери сразу же понравился известному артисту. Мужчины быстро нашли общий язык, поэтому дети частенько навещали родителей в их загородном доме в подмосковном поселке Быкова. Паша с удовольствием помогал Сергею Леонидовичу по хозяйству, а Даша колдовала с мамой на кухне.

Супруги в августе прошлого года на отдыхе в Черногории

А на днях стало известно, что в первых числах января Сергей Гармаш и его единственная супруга Инна Германовна впервые стали дедушкой и бабушкой. Супруги до последнего момента не знали, кто родится у их детей — мальчик или девочка, так как Паша и Даша решили не узнавать на УЗИ пол будущего малыша. О беременности дочери известного актера заговорили в сентябре прошлого года. Будущие родители не хотели афишировать случившиеся в их семье перемены, но вскоре об этом заговорила вся Москва.

И, наконец, долгожданное событие случилось. Дарья родила сына в одной из столичных клиник.


Сергей Гармаш с дочерью Дашей Сергей Гармаш впервые стал дедом Знаменитый актер принимает поздравления от друзей и поклонников Как известно, у 58-летнего актера Сергея Гармаша есть двое детей: дочь Дарья 1988 года рождения и сын Иван 2006 года. Летом 2015-го Сергей Леонидович выдал свою единственную дочь замуж, за осветителя Павла Сидорова. Молодые люди встречались 8 лет, поэтому их чувства были проверены временем. Они познакомились на вечеринке у друзей, а вскоре их начали называть парой. После свадьбы молодожены, как и положено, провели целый месяц в путешествии. Влюбленные отправились в турецкий город Гечек. Даша и Паша встречались 8 лет Говорят, что жених дочери сразу же понравился известному артисту. Мужчины быстро нашли общий язык, поэтому дети частенько навещали родителей в их загородном доме в подмосковном поселке Быкова. Паша с удовольствием помогал Сергею Леонидовичу по хозяйству, а Даша колдовала с мамой на кухне. Супруги в августе прошлого года на отдыхе в Черногории А на днях стало известно, что в первых числах января Сергей Гармаш и его единственная супруга Инна Германовна впервые стали дедушкой и бабушкой. Супруги до последнего момента не знали, кто родится у их детей — мальчик или девочка, так как Паша и Даша решили не узнавать на УЗИ пол будущего малыша. О беременности дочери известного актера заговорили в сентябре прошлого года. Будущие родители не хотели афишировать случившиеся в их семье перемены, но вскоре об этом заговорила вся Москва. И, наконец, долгожданное событие случилось. Дарья родила сына в одной из столичных клиник.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Гармаш впервые стал дедушкой - «Актёры»
Знаменитый актер принимает поздравления от друзей и поклонников
Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука - «Новости»
Малыш появился на свет в начале января.
Сергей Безруков впервые рассказал о внебрачных детях - «Актёры»
43-летний известный российский актер Сергей Безруков признался, что у него есть двое внебрачных детей
Внучку Тома Хэнкса папарацци подловили на прогулке с мамой - «Актёры»
В апреле у сына Тома Хэнкса, Честера, и его девушки Тиффани родилась дочь
Даша Мельникова показала подросшего сына - «Новости»
Дарья Мельникова Даша Мельникова показала подросшего сына В микроблоге актрисы появилось долгожданное фото малыша Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова родила
Игорь Петренко снова стал отцом - «Новости»
Игорь Петренко с женой Кристиной Бродской и дочерью Игорь Петренко снова стал отцом У актера родился четвертый ребенок Игорь Петренко принимает поздравления. Согласно