Хлои Кардашьян ждет своего первенца - «Звездные дети» » «Спорт Клуб»
Хлои Кардашьян ждет своего первенца - «Звездные дети»
19.01.2017 0 0 Лука

Хлои Кардашьян ждет своего первенца - «Звездные дети»

Новости разное
В закладки
Пока бывший скандально известный спортсмен Ламар Одом пытался вернуть свою супругу, 32-летнюю Хлои Кардашьян, она про него и думать забыла, прекрасно себя чувствуя в объятьях совсем другого красавца. Новым возлюбленным Хлои теперь является 25-летний баскетболист Тристан Томпсон и, если верить западным СМИ, Кардашьян даже ждет от него ребенка.

По словам инсайдеров, сегодня Хлои счастлива вдвойне, потому как она очень давно мечтала о ребенке. Как известно, отец ребенка Кардашьян, Томпсон, имеет уже ребенка от предыдущих отношений. Это мальчик Принс, которого спортсмену родила Джордан Крэйг.

Так же инсайдеры говорят, что срок беременности у Хлои еще очень мал, поэтому она решила пока не заявлять публично о своей беременности. Об интересном положении Кардашьян знают лишь ее родня и самые близкие друзья. Хлои по уши влюблена в Тристана, а еще она летает от счастья, потому как носит своего долгожданного первенца.

Напомним, что в 2003 году, когда умер отец Хлои и Ким, Роберт Кардашьян, врачи диагностировали у девушки рак кожи. Но на сегодня, к счастью, Хлои полностью справилась с болезнью.

Пока бывший скандально известный спортсмен Ламар Одом пытался вернуть свою супругу, 32-летнюю Хлои Кардашьян, она про него и думать забыла, прекрасно себя чувствуя в объятьях совсем другого красавца. Новым возлюбленным Хлои теперь является 25-летний баскетболист Тристан Томпсон и, если верить западным СМИ, Кардашьян даже ждет от него ребенка. По словам инсайдеров, сегодня Хлои счастлива вдвойне, потому как она очень давно мечтала о ребенке. Как известно, отец ребенка Кардашьян, Томпсон, имеет уже ребенка от предыдущих отношений. Это мальчик Принс, которого спортсмену родила Джордан Крэйг. Так же инсайдеры говорят, что срок беременности у Хлои еще очень мал, поэтому она решила пока не заявлять публично о своей беременности. Об интересном положении Кардашьян знают лишь ее родня и самые близкие друзья. Хлои по уши влюблена в Тристана, а еще она летает от счастья, потому как носит своего долгожданного первенца. Напомним, что в 2003 году, когда умер отец Хлои и Ким, Роберт Кардашьян, врачи диагностировали у девушки рак кожи. Но на сегодня, к счастью, Хлои полностью справилась с болезнью.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ким Кардашьян на отдыхе в Коста-Рике - «Актёры»
На днях Ким Кардашьян с сестрами и мамой отправились на отдых в Коста-Рику
Кардашьян ужаснула своей фигурой - «Актёры»
Ее сестра Хлои говорит, что у Ким Кардашьян "самое лучшее тело". Однако, судя по последним фотографиям светской львицы в бикини, сделанных папарацци, с этим можно
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер представили новую линию губных помад - «Новости мира моды»
Сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в видеоролике, анонсирующем выход новой коллекции косметики "Kylie Cosmetics"
Ким Кардашьян сделает операцию, чтобы родить третьего ребенка - «Новости»
Ким Кардашьян Ким Кардашьян сделает операцию, чтобы родить третьего ребенка Светская львица не оставляет надежды забеременеть Ким Кардашьян, недавно признавшаяся, что
Ким Кардашьян готова рискнуть жизнью ради третьего ребенка - «Новости»
Ким Кардашьян Ким Кардашьян готова рискнуть жизнью ради третьего ребенка Светская львица заявила, что хочет еще одного малыша Ким Кардашьян неоднократно признавалась,
Ким Кардашьян рассматривает вариант с суррогатной матерью - «Актёры»
Совсем недавно Ким Кардашьян заявила, что она готова родить третьего ребенка