Депутаты вновь заговорили о закрытии "Дома-2" - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Депутаты вновь заговорили о закрытии "Дома-2" - «Новости шоу-бизнеса»
20.01.2017 0 0 Ferguson

Депутаты вновь заговорили о закрытии "Дома-2" - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Возможно, поклонников "Дома-2" ждет неприятный сюрприз. Поговаривают, что скндальный проект хотят закрыть. Инициатором выступил депутат Виталий Милонов. Кстати, Милонов не первый публичный человек, кто выступил с таким заявлением. Как и его предшественники, депутат сообщил о своем раздражении в адрес популярной программы. Он заявил, что шоу "Дом-2" направлено на разрушение традиционных семейных ценностей и правильного взгляда на отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому, по мнению Милонова, шоу лучше заменить на полезную передачу, например, кулинарную, которая будет чему-нибудь обучать.
"У нас институт брака десакрализован абсолютно такими шоу, как "Дом-2". Это развратная передача, где все участники живут, как кролики. Мы должны сейчас ликвидировать эти шоу. Должны сказать, что семья — священный союз, данный самим господом" - сказал Милонов.

Кстати, о закрытии "Дома-2" депутаты выступают уже не первый год, но пока это только ограничивается словами и угрозами в адрес канала ТНТ.

Возможно, поклонников "Дома-2" ждет неприятный сюрприз. Поговаривают, что скндальный проект хотят закрыть. Инициатором выступил депутат Виталий Милонов. Кстати, Милонов не первый публичный человек, кто выступил с таким заявлением. Как и его предшественники, депутат сообщил о своем раздражении в адрес популярной программы. Он заявил, что шоу "Дом-2" направлено на разрушение традиционных семейных ценностей и правильного взгляда на отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому, по мнению Милонова, шоу лучше заменить на полезную передачу, например, кулинарную, которая будет чему-нибудь обучать. "У нас институт брака десакрализован абсолютно такими шоу, как "Дом-2". Это развратная передача, где все участники живут, как кролики. Мы должны сейчас ликвидировать эти шоу. Должны сказать, что семья — священный союз, данный самим господом" - сказал Милонов. Кстати, о закрытии "Дома-2" депутаты выступают уже не первый год, но пока это только ограничивается словами и угрозами в адрес канала ТНТ.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса»
Виталий Милонов, депутат Госдумы от "Единой России", на очередном заседании предложил запретить известное реалити-шоу "Дом-2"
В Госдуме предложили закрыть «Дом-2» - «Шоу Дом 2»
Уже в который раз возникла тема о скандального закрытии проекта «Дом-2». На этот раз ее озвучил депутат Госдумы от партии «Единая Россия»...
Депутат Милонов предложил заменить трансляцию «Евровидения» передачей про ежей - «Звёзды»
Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с предложением бойкотировать конкурс...
Прохор Шаляпин заступился за Андрея Малахова - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно появилась новость о том, что Депутаты Государственной думы хотят принять решение о закрытии программы Андрея Малахова "Пусть говорят"
Милонов потребует повторно проверить «Красавицу и чудовище» на гей-пропаганду - «Кино Новости»
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов собирается добиваться повторной проверки фильма-мюзикла «Красавица и чудовище» на наличие пропаганды однополых
Александр Панайотов предложил бойкотировать «Евровидение» - «Звёзды»
Александр Панайотов готовится порадовать своих столичных поклонников сольным концертом в Крокус Сити Холле. Это мероприятие станет самым...