Вера Брежнева удивила снимком в золотом бикини - «Новости» » «Спорт Клуб»
Вера Брежнева удивила снимком в золотом бикини - «Новости»
24.01.2017 0 0 Administrator

Вера Брежнева удивила снимком в золотом бикини - «Новости»

Новости разное
В закладки
Вера Брежнева
Вера Брежнева удивила снимком в золотом бикини

«Финальный день отпуска дороже золота», — посчитала певица

Вера Брежнева вместе с подругой провела недельный отпуск в Таиланде. Девушки вели себя тихо, скромно, отдыхая от работы и соцсетей. Поэтому новыми постами и фотографиями Вера поклонников радовала нечасто.

И лишь в последний день отпуска Брежнева опубликовала снимок в бикини. Золотой купальник выгодно подчеркивает прекрасную фигуру мамы двоих детей.

Фолловеры в восторге от фигуры певицы

«Финальный день отпуска дороже золота» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она снимок.

Фолловеры пришли в восторг, не зря Вера входит в 10-ку самых сексуальных звезд. Поклонники забросали певицу комплиментами: «Нереальная!», «Роскошная женщина», «Шикарная!!!» Пост Веры набрал уже более 180 тысяч отметок «нравится».


Вера Брежнева Вера Брежнева удивила снимком в золотом бикини «Финальный день отпуска дороже золота», — посчитала певица Вера Брежнева вместе с подругой провела недельный отпуск в Таиланде. Девушки вели себя тихо, скромно, отдыхая от работы и соцсетей. Поэтому новыми постами и фотографиями Вера поклонников радовала нечасто. И лишь в последний день отпуска Брежнева опубликовала снимок в бикини. Золотой купальник выгодно подчеркивает прекрасную фигуру мамы двоих детей. Фолловеры в восторге от фигуры певицы «Финальный день отпуска дороже золота» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она снимок. Фолловеры пришли в восторг, не зря Вера входит в 10-ку самых сексуальных звезд. Поклонники забросали певицу комплиментами: «Нереальная!», «Роскошная женщина», «Шикарная!!!» Пост Веры набрал уже более 180 тысяч отметок «нравится».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соблазнительная Вера Брежнева показала стройную фигуру в "золотом" бикини - «Новости шоу-бизнеса»
В Instagram украинской певицы и жены Константина Меладзе, Веры Брежневой, появилось провокационное фото
Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии Платье позволило рассмотреть грудь певицы Вера Брежнева на своей странице в «Инстаграме»
Вера Брежнева показала себя настоящую - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева показала себя настоящую Певица опубликовала в «Инстаграме» селфи без макияжа и прически Вера Брежнева решила удивить фанатов и сделала
Вера Брежнева порадовала поклонников снимками в бикини - «Новости шоу-бизнеса»
Своих поклонников решила порадовать украинская исполнительница Вера Брежнева и опубликовала в своем Instagram серию фотографий, на которых она позирует в бассейне
Вера Брежнева взлетела над Нью-Йорком - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева взлетела над Нью-Йорком Певица призналась, что сильно скучает по городу Вера Брежнева не раз признавалась в своей любви к «Большому яблоку».
Веру Брежневу в откровенном бикини сравнили с богиней - «Новости»
Певица отдохнула в Таиланде.