Джеймс Фрейн станет "отцом" для Спока - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Джеймс Фрейн станет "отцом" для Спока - «Актёры»
25.01.2017 0 0 Administrator

Джеймс Фрейн станет "отцом" для Спока - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Джеймс Фрейн исполнит роль вулканца по имени Сарек, который приходится отцом легендарному Споку. Увидеть перевоплощение можно будет в грядущем научно-фантастическом сериале "Звёздный путь: Дискавери".

Выход нового шоу CBS должен был состояться в мае наступившего года, но руководство телеканала приняло решение отложить релиз

"Производство сериала начнётся на следующей неделе. Нам нравятся наш актёрский состав, наш сценарий и та атмосфера, которую создали продюсеры. У нас получается очень амбициозный проект. Но мы уже много раз заявляли, что лучше сделать что-то хорошо, чем сделать это быстро".

Главные роли в сериале достались также Сонекве Мартин-Грин, Мишель Йео, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Кристофер Оби, Мэри Чиффо и Шазад Латиф.


Джеймс Фрейн исполнит роль вулканца по имени Сарек, который приходится отцом легендарному Споку. Увидеть перевоплощение можно будет в грядущем научно-фантастическом сериале "Звёздный путь: Дискавери". Выход нового шоу CBS должен был состояться в мае наступившего года, но руководство телеканала приняло решение отложить релиз "Производство сериала начнётся на следующей неделе. Нам нравятся наш актёрский состав, наш сценарий и та атмосфера, которую создали продюсеры. У нас получается очень амбициозный проект. Но мы уже много раз заявляли, что лучше сделать что-то хорошо, чем сделать это быстро". Главные роли в сериале достались также Сонекве Мартин-Грин, Мишель Йео, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Кристофер Оби, Мэри Чиффо и Шазад Латиф.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля - «Актёры»
Джейсон Айзекс ("Раскопки") получил ведущую мужскую роль в предстоящем сериале цифровой платформы CBS All Access "Звездный путь: Дискавери"
Начались съемки сериала «Звездный путь: Открытие» - «Кино Новости»
В Торонто приступили к съемкам нового сериала вселенной «Стартрек», сообщает Mashable. Проект канала CBS All Access получил название «Звездный путь: Открытие». Главную
Звезда «Игры престолов» снова станет отцом - «Новости»
Питер Динклэйдж с женой Звезда «Игры престолов» снова станет отцом Супруга Питера Динклэйджа беременна Питер Динклэйдж, прославившийся на весь мир благодаря роли Тириона
Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры»
Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын"
Лили Джеймс и Тесса Томпсон сыграют в неовестерне - «Актёры»
Звезда "диснеевской" "Золушки" и сериала "Война и мир" Лили Джеймс и Тесса Томпсон из "Крида: Наследия Рокки" и сериала "Мир Дикого Запада" исполнят главные роли в
Деми Мур и ее дочь снимаются в сериале "Империя" - «Актёры»
В сериале "Империя" Деми Мур играет медсестру с загадочным прошлым, а ее дочь Румер – певицу