Миша Бартон вернулась домой из психиатрической клиники - «Новости шоу-бизнеса»
Новости разное
В закладки
На днях американские СМИ написали, что актриса Миша Бартон была доставлена на лечение в психиатрическую клинику. Причем, Миша туда решила лечь доброольно. Однако, проведя ночь в клинике, актриса уже вернулась домой.
Своим поклонникам Миша рассказала, что причиной ее состояния стало употребление алкоголя, в который были подмешаны наркотики. Со слов актрисы, у нее дома была вечеринка по случаю ее дня рождения и кто-то из гостей подмешал в алкогольный напиток Миши гаммагидроксибутират (GHB) - наркотик, влияющий на нервную систему человека. Вот, как об этом поведала Бартон журналистам: "Вечером 25 января я с моими друзьями отправилась праздновать свой день рождения. Мы выпивали и в определенный момент я поняла, что мое поведение становится хаотичным и неконтролируемым и эти ощущения усиливались на протяжении нескольких часов. Я добровольно отправилась на обследование, чтобы получить профессиональную помощь - позже мне сообщили, что кто-то подмешал мне GHB в коктейль. После ночи в больнице я вернулась домой и чувствую себя хорошо. Я бы хотела выразить благодарность Cedars Sinai за их заботу и профессионализм. Это урок для всех молодых женщин - будьте внимательны к своему окружению".
Своим поклонникам Миша рассказала, что причиной ее состояния стало употребление алкоголя, в который были подмешаны наркотики. Со слов актрисы, у нее дома была вечеринка по случаю ее дня рождения и кто-то из гостей подмешал в алкогольный напиток Миши гаммагидроксибутират (GHB) - наркотик, влияющий на нервную систему человека. Вот, как об этом поведала Бартон журналистам: "Вечером 25 января я с моими друзьями отправилась праздновать свой день рождения. Мы выпивали и в определенный момент я поняла, что мое поведение становится хаотичным и неконтролируемым и эти ощущения усиливались на протяжении нескольких часов. Я добровольно отправилась на обследование, чтобы получить профессиональную помощь - позже мне сообщили, что кто-то подмешал мне GHB в коктейль. После ночи в больнице я вернулась домой и чувствую себя хорошо. Я бы хотела выразить благодарность Cedars Sinai за их заботу и профессионализм. Это урок для всех молодых женщин - будьте внимательны к своему окружению".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Вчера американский портал TMZ сообщил, что 31-летняя ирландско-американская актриса и модель, известная благодаря роли Мариссы Купер в сериале
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене


