Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Кино Новости»
31.01.2017 0 0 Fleming

Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Кино Новости»

Четвертый ежегодный кинофестиваль, посвященный американскому актеру Николасу Кейджу, увенчался появлением главного героя мероприятия. Об этом во вторник, 31 января, сообщает NME. Фестиваль под названием C4GED 4-EVER традиционно прошел в городе Остине (штат Техас).

«Погрузитесь вместе с нами в глубины ума этого величайшего актера. Сбросьте оковы нормальности и ощутите мегаэкстрим 10-часового путешествия по самым могучим и причудливым картинам. Да пребудет с вами Кейдж», — говорится в пресс-релизе мероприятия, состоявшегося в воскресенье 29 января.

Прибывший на фестиваль актер ответил на вопросы почитателей своего творчества и выступил с чтением рассказа Эдгара Аллана По «Сердце-обличитель», который, по признанию Кейджа, оказал сильное влияние на его актерскую работу.

Предыдущие фестивали проходили под названиями CAGED, CAGED 2: UNCAGED и CAG3D. Следующий, пятый посвященный Кейджу киномарафон, будет называться CAGED 5: THE CAGENING.

Николас Кейдж, дебютировавший в кино в комедии «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"», сыграл более 80 ролей. Он был удостоен «Оскара» за «Покидая Лас-Вегас» и также номинировался на премию за роли сценаристов-близнецов Чарли и Дональда Кауфмана в «Адаптации» Спайка Джонза.


Четвертый ежегодный кинофестиваль, посвященный американскому актеру Николасу Кейджу, увенчался появлением главного героя мероприятия. Об этом во вторник, 31 января, сообщает NME. Фестиваль под названием C4GED 4-EVER традиционно прошел в городе Остине (штат Техас). «Погрузитесь вместе с нами в глубины ума этого величайшего актера. Сбросьте оковы нормальности и ощутите мегаэкстрим 10-часового путешествия по самым могучим и причудливым картинам. Да пребудет с вами Кейдж», — говорится в пресс-релизе мероприятия, состоявшегося в воскресенье 29 января. Прибывший на фестиваль актер ответил на вопросы почитателей своего творчества и выступил с чтением рассказа Эдгара Аллана По «Сердце-обличитель», который, по признанию Кейджа, оказал сильное влияние на его актерскую работу. Предыдущие фестивали проходили под названиями CAGED, CAGED 2: UNCAGED и CAG3D. Следующий, пятый посвященный Кейджу киномарафон, будет называться CAGED 5: THE CAGENING. Николас Кейдж, дебютировавший в кино в комедии «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"», сыграл более 80 ролей. Он был удостоен «Оскара» за «Покидая Лас-Вегас» и также номинировался на премию за роли сценаристов-близнецов Чарли и Дональда Кауфмана в «Адаптации» Спайка Джонза.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Актёры»
Четвертый ежегодный кинофестиваль, посвященный американскому актеру Николасу Кейджу, увенчался появлением главного героя мероприятия
Николас Кейдж сломал ногу на съемках в Болгарии - «Кино Новости»
Американский актер получил травму во время съемок в Болгарии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Maritsa. По информации издания, артист сломал ногу, неудачно
Сегодня день рождения Николаса Кейджа - «Новости»
Николас Кейдж Сегодня день рождения Николаса Кейджа WomanHit решил вспомнить лучшие роли одного из самых обаятельных актеров Голливуда Николас Кейдж родился 7 января
Жюри Каннского фестиваля впервые возглавит испанец - «Кино Новости»
Испанский режиссер Педро Альмодовар станет председателем жюри Каннского кинофестиваля в 2017 году. Об этом сообщает Agence France-Presse во вторник, 31 января. «Я рад,
Николас Кейдж получил серьезную травму на съемках - «Актёры»
Знаменитый американский актер Николас Кейдж получил серьезную травму во время съемок фильма 211 в Софии (Болгария)
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
01.02.23 МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное / Спорт
В Заречном стартовал городской фестиваль творчества пожилых людей «В песнях останемся мы» среди ветеранских организаций.Тематический вечер «Тебе, мой город, посвящаю»