В сети открыли «клетку пыток» с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейджа - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
В сети открыли «клетку пыток» с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейджа - «Кино Новости»
05.04.2017 0 0 Donovan

В сети открыли «клетку пыток» с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейджа - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
В сети открыли «клетку пыток» с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейджа - «Кино Новости»

Два поклонника творчества американского актера Николаса Кейджа сделали сайт, представляющий собой VR-клетку с постоянной трансляцией фильмов с его участием через виртуальную решетку. Проект получил название The Cage Cage («Клетка Кейджа»), пишет The Verge.

Создатели сайта Крис Бейкер и Майк Лахер заявили, что на идею их вдохновил просмотр сцен в кино, когда «Кейдж теряет голову на экране».

«Что касается кадров, тут все как мы любим: Кейдж сходит с ума и принимает очень странные решения», — сказал Лахер.

В трансляцию попали эпизоды из таких картин, как «Скала», «Плетеный человек», «Без лица» и «Плохой полицейский».

Сайт действует по принципу виртуального симулятора, использовать его можно также с помощью VR-шлема. После захода на страницу нельзя остановить трансляцию или выключить звук, единственный выход — закрыть окно браузера. При повороте головы в VR-шлеме пользователь видит кадры с актером на всех четырех стенах.

В сентябре 2016-го в сети появился сайт The Nic Cage Rage Page, на котором все желающие могут покричать на Николаса Кейджа.

Николас Кейдж — американский актер, продюсер и режиссер, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус». Получил известность благодаря лентам «Покидая Лас-Вегас», «Угнать за 60 секунд», «Адаптация» и «Воздушная тюрьма».


Два поклонника творчества американского актера Николаса Кейджа сделали сайт, представляющий собой VR-клетку с постоянной трансляцией фильмов с его участием через виртуальную решетку. Проект получил название The Cage Cage («Клетка Кейджа»), пишет The Verge. Создатели сайта Крис Бейкер и Майк Лахер заявили, что на идею их вдохновил просмотр сцен в кино, когда «Кейдж теряет голову на экране». «Что касается кадров, тут все как мы любим: Кейдж сходит с ума и принимает очень странные решения», — сказал Лахер. В трансляцию попали эпизоды из таких картин, как «Скала», «Плетеный человек», «Без лица» и «Плохой полицейский». Сайт действует по принципу виртуального симулятора, использовать его можно также с помощью VR-шлема. После захода на страницу нельзя остановить трансляцию или выключить звук, единственный выход — закрыть окно браузера. При повороте головы в VR-шлеме пользователь видит кадры с актером на всех четырех стенах. В сентябре 2016-го в сети появился сайт The Nic Cage Rage Page, на котором все желающие могут покричать на Николаса Кейджа. Николас Кейдж — американский актер, продюсер и режиссер, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус». Получил известность благодаря лентам «Покидая Лас-Вегас», «Угнать за 60 секунд», «Адаптация» и «Воздушная тюрьма».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николас Кейдж сломал ногу на съемках в Болгарии - «Кино Новости»
Американский актер получил травму во время съемок в Болгарии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Maritsa. По информации издания, артист сломал ногу, неудачно
Сыну Николаса Кейджа грозит тюрьма - «Актёры»
У сына Николаса Кейджа от Кристины Фултон были серьезные проблемы со спиртным
Сегодня день рождения Николаса Кейджа - «Новости»
Николас Кейдж Сегодня день рождения Николаса Кейджа WomanHit решил вспомнить лучшие роли одного из самых обаятельных актеров Голливуда Николас Кейдж родился 7 января
Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Кино Новости»
Четвертый ежегодный кинофестиваль, посвященный американскому актеру Николасу ...
Николас Кейдж посетил фестиваль имени себя - «Актёры»
Четвертый ежегодный кинофестиваль, посвященный американскому актеру Николасу Кейджу, увенчался появлением главного героя мероприятия
Ученые раскритиковали рев динозваров из голливудских фильмов - «Кино Новости»
Видео: The Verge / YouTube Биологи и палеонтологи рассказали порталу The Verge о том, какие в действительности должны издавать звуки рептилоподобные монстры вроде