Мел Гибсон и Винс Вон вновь поработают вместе - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Мел Гибсон и Винс Вон вновь поработают вместе - «Актёры»
02.02.2017 0 0 Administrator

Мел Гибсон и Винс Вон вновь поработают вместе - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Мелу Гибсону открыли доступ в Голливуд, потому теперь его имя мы будем чаще встречать в титрах фильмов и в качестве актера, и режиссера.
Так, новым проектом с участием Гибсона стал криминальный триллер "Dragged Across Concrete, что можно перевести как "Волочить по бетону". Партнером Мела по фильму станет Винс Вон.
Режиссером фильма назначен С. Крэйг Залер, известный по ленте "Костяной томагавк".

Вону и Гибсону предстоит сыграть отстраненных от работы полицейских, из-за их методов работы с применением силы. Действия полицейских были сняты на камеру. Эту видео, собственно, и послужило доказательством их неправомерной работы. Теперь герои отправятся в криминальное подполье, чтобы отомстить. Сумеет ли они это сделать?
Дата съемок пока что неизвестная.
Напомним, ранее Винсу и Мелу доводилось работать вместе. Гибсон снимал Вона в своей ленте "По соображениям совести", которая получила шесть номинаций на "Оскар".


Мелу Гибсону открыли доступ в Голливуд, потому теперь его имя мы будем чаще встречать в титрах фильмов и в качестве актера, и режиссера. Так, новым проектом с участием Гибсона стал криминальный триллер "Dragged Across Concrete, что можно перевести как "Волочить по бетону". Партнером Мела по фильму станет Винс Вон. Режиссером фильма назначен С. Крэйг Залер, известный по ленте "Костяной томагавк". Вону и Гибсону предстоит сыграть отстраненных от работы полицейских, из-за их методов работы с применением силы. Действия полицейских были сняты на камеру. Эту видео, собственно, и послужило доказательством их неправомерной работы. Теперь герои отправятся в криминальное подполье, чтобы отомстить. Сумеет ли они это сделать? Дата съемок пока что неизвестная. Напомним, ранее Винсу и Мелу доводилось работать вместе. Гибсон снимал Вона в своей ленте "По соображениям совести", которая получила шесть номинаций на "Оскар".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мел Гибсон и Винс Вон снимутся в триллере о полицейской жестокости - «Кино Новости»
Голливудские актеры Мел Гибсон и Винс Вон воссоединятся для участия в криминальном ...
61-летний Мел Гибсон вышел в свет с беременной подругой - «Звёзды»
В 2016 году голливудский актер Мел Гибсон дважды стал номинантом премии «Золотой глобус» за свой фильм «По соображениям совести». На...
Режиссер "Ла Ла Лэнда" готовит новую музыкальную драму - «Актёры»
Теперь же, на волне приятных эмоций и впечатлений от своей предыдущей работы, молодой режиссер решил снять новое кино
61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз - «Кино Новости»
У американо-австралийского актера и режиссера Мела Гибсона родился девятый ребенок. Об этом изданию People сообщил представитель артиста. Возлюбленная 61-летнего
Сиквел "Девушки с татуировкой дракона" выйдет в 2018 году - «Актёры»
В ленте будет новый актерский состав. В первой части главные роли исполнили Дэниэл Крэйг и Руни Мара
Мел Гибсон в девятый раз стал папой - «Актёры»
У 61-летнего Мела Гибсона родился девятый ребенок