Мэтт Дэймон счастлив за своего друга Джорджа Клуни - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Мэтт Дэймон счастлив за своего друга Джорджа Клуни - «Звёзды»
25.02.2017 0 0 Administrator

Мэтт Дэймон счастлив за своего друга Джорджа Клуни - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Не так давно известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль сообщили прессе, что вскоре станут родителями. Близкий друг актера Мэтт Дэймон рассказал, что эта новость растрогала его до слез.

О скором пополнении в его семействе Джордж поведал Мэтту по секрету во время их совместных съемок осенью прошлого года. Тогда Дэймон посоветовал другу держать эту информацию в тайне, пока не исполнится двенадцать недель. Об этой примете рассказала Мэтту его жена, будучи беременной. Особенный восторг у Дэймона вызвало то, что у Клуни и Амаль родится двойня:

Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально.

Напомним, что Клуни раньше не горел желанием обзаводиться детьми, о чем не раз высказывался журналистам. Однако его супруга Амаль Аламуддин очень хотела стать матерью. На этой почве в звездном семействе не раз возникали разногласия. Однако после того как женщине все-таки удалось забеременеть, в их семье воцарился мир и гармония.


Не так давно известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль сообщили прессе, что вскоре станут родителями. Близкий друг актера Мэтт Дэймон рассказал, что эта новость растрогала его до слез. О скором пополнении в его семействе Джордж поведал Мэтту по секрету во время их совместных съемок осенью прошлого года. Тогда Дэймон посоветовал другу держать эту информацию в тайне, пока не исполнится двенадцать недель. Об этой примете рассказала Мэтту его жена, будучи беременной. Особенный восторг у Дэймона вызвало то, что у Клуни и Амаль родится двойня: Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально. Напомним, что Клуни раньше не горел желанием обзаводиться детьми, о чем не раз высказывался журналистам. Однако его супруга Амаль Аламуддин очень хотела стать матерью. На этой почве в звездном семействе не раз возникали разногласия. Однако после того как женщине все-таки удалось забеременеть, в их семье воцарился мир и гармония.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей - «Актёры»
Голливудский актер Джордж Клуни опроверг информацию о том, что у них с Амаль Аламуддин родится мальчик и девочка
У Джорджа Клуни родится двойня - «Звёзды»
Недавно стало известно, что в семействе популярного голливудского актера Джорджа Клуни грядет пополнение. Его жена Амаль беременна, и по...
Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь - «Новости»
Джордж Клуни с беременной женой Амаль Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь Неужели в звездном семействе наметился разлад Согласно последним сообщениям,
Джордж и Амаль Клуни ждут двойню - «Актёры»
Более десяти американских новостных сайтов одновременно сообщают о пополнении в семье Джорджа Клуни
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне - «Актёры»
На днях Амаль Клуни папарацци подловили на прогулке в центре Лондона
Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль - «Новости»
Амаль и Джордж Клуни Джордж Клуни рассказал о беременности Амаль Как актер относится к тому, что впервые станет отцом в 56 лет? Джордж Клуни, наконец, нарушил молчание