Джон Уик 2 - все о фильме на ! - «Афиша» » «Спорт Клуб»
Джон Уик 2 - все о фильме на ! - «Афиша»
25.02.2017 0 0 Administrator

Джон Уик 2 - все о фильме на ! - «Афиша»

Новости разное
В закладки
16+ IMDB 8,2/10

Сценарист: Дерек Кольстад

Продюсер: Бэзил Иваник, Роберт Берначчи

Джон УикУинстонАурелиоХелен Уик

Кассовые сборы в Украине, грн.: 12 164 174

Мировые кассовые сборы, $: 99 959 151


Когда бывший коллега Джона Уика решает захватить власть над всемирной гильдией киллеров, Джон вынужден вернуться в профессию и отправиться в Рим, чтобы выполнить дело чести.

Интересные факты о фильме "Джон Уик 2:

- Это первый совместный проект Киану Ривза и Лоренса Фишберна после фильма "Матрица: Революция" (2003).

- Для роли в фильме Киану Ривз проходил профессиональную подготовку по стрельбе из пистолета и автомата. Видеоролик, где Ривз демонстрирует свое мастерское владение оружием перед съемками киноленты, стал очень популярным в Интернете.

- По словам Ривза, если первый фильм можно условно назвать "черным поясом", то второй — "черным поясом третьей степени", где в арсенале его персонажа появятся новые приемы джиу-джитсу и дзюдо.

- Киану Ривз и Питер Стормаре уже работали вместе в кинолентах "Константин: Повелитель тьмы" (2005) и "Криминальная фишка от Генри" (2010).

- Съемки фильма проходили осенью 2015 года в Нью-Йорке и Риме.


16 IMDB 8,2/10 Сценарист: Дерек Кольстад Продюсер: Бэзил Иваник, Роберт Берначчи Джон Уик Уинстон Аурелио Хелен Уик Кассовые сборы в Украине, грн.: 12 164 174 Мировые кассовые сборы, $: 99 959 151 Когда бывший коллега Джона Уика решает захватить власть над всемирной гильдией киллеров , Джон вынужден вернуться в профессию и отправиться в Рим, чтобы выполнить дело чести. Интересные факты о фильме "Джон Уик 2: - Это п ервый совместный проект Киану Ривза и Лоренса Фишберна после фильма "Матрица: Революция" (2003). - Для роли в фильме Киану Ривз проходил профессиональную подготовку по стрельбе из пистолета и автомата. Видеоролик, где Ривз демонстрирует свое мастерское владение оружием перед съемками киноленты, стал очень популярным в Интернете. - По словам Ривза, если первый фильм можно условно назвать "черным поясом", то второй — "черным поясом третьей степени", где в арсенале его персонажа появятся новые приемы джиу-джитсу и дзюдо. - Киану Ривз и Питер Стормаре уже работали вместе в кинолентах "Константин: Повелитель тьмы" (2005) и "Криминальная фишка от Генри" (2010). - Съемки фильма проходили осенью 2015 года в Нью-Йорке и Риме. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Джон Уик 2": новый постер - «Актёры»
У фильма "Джон Уик 2" с Киану Ривзом еще один отличный постер
Киану Ривз на премьере боевика "Джон Уик 2" в Лос-Анджелесе - «Актёры»
Минувшим вечером Киану Ривз и Руби Роуз презентовали боевик "Джон Уик 2" в Лос-Анджелесе. Премьера прошла в мультиплексе ArcLight Hollywood
Киану Ривз (он же — Джон Уик) убивает 20 русских бандитов за 2 минуты - «Новости кино»
Видео уже получило неофициальное название «Симфония жестокости».
«Джона Уика» превратят в сериал - «Новости кино»
На фото: кадр из фильма "Джон Уик 2"Пока к прокату готовится сиквел полнометражного «Джона Уика», студия Lionsgate разрабатывает телевизионный многосерийный проект на
Киану Ривз в стильном черно-белом фотосете - «Актёры»
Киану Ривз, блеснувший в сиквеле боевика "Джон Уик", снялся для обложки и стильного черно-белого фотосета в новом, мартовском номере британской версии Esquire
Киану Ривз рассекает по улицам Западного Голливуда - «Актёры»
Он был занят работой над грядущим сиквелом "Джон Уик 2", в котором сыграл роль бывшего киллера