Роза Сябитова призналась, что у ее дочери проблемы с мужем - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Роза Сябитова призналась, что у ее дочери проблемы с мужем - «Звёзды»
25.02.2017 0 0 Administrator

Роза Сябитова призналась, что у ее дочери проблемы с мужем - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

На днях главная сваха России Роза Сябитова наконец-то призналась, что у ее дочери большие проблемы в отношениях с мужем. До этого Роза предпочитала тщательно скрывать эту ситуацию, хотя слухи о том, что Ксения не живет с супругом, поползли чуть ли не сразу после свадьбы.

Не помогло ни пышное торжество, громко освещенное в прессе, ни богатое приданое, приготовленное щедрой рукой Сябитовой. Да еще и бывший пиар-директор свахи разболтал на всю страну, что Роза чуть ли не насильно заставила юриста Андрея Снеткова жениться на ее дочери. Однако Сябитова продолжает упорно отрицать свою вину в неудавшемся браке Ксюши:

Своей ошибки в этой истории не вижу. Может ли ошибаться мать, желая дочери любви, женского счастья? Я желала, а что получилось, то получилось

Причину проблем в молодой семье она видит исключительно в желании Ксении выйти замуж по любви. Роза же, в свою очередь, всегда была сторонницей брака по расчету и никогда этого не скрывала. И в следующий раз будет настаивать, чтобы дочь последовала ее примеру.


На днях главная сваха России Роза Сябитова наконец-то призналась, что у ее дочери большие проблемы в отношениях с мужем. До этого Роза предпочитала тщательно скрывать эту ситуацию, хотя слухи о том, что Ксения не живет с супругом, поползли чуть ли не сразу после свадьбы. Не помогло ни пышное торжество, громко освещенное в прессе, ни богатое приданое, приготовленное щедрой рукой Сябитовой. Да еще и бывший пиар-директор свахи разболтал на всю страну, что Роза чуть ли не насильно заставила юриста Андрея Снеткова жениться на ее дочери. Однако Сябитова продолжает упорно отрицать свою вину в неудавшемся браке Ксюши: Своей ошибки в этой истории не вижу. Может ли ошибаться мать, желая дочери любви, женского счастья? Я желала, а что получилось, то получилось Причину проблем в молодой семье она видит исключительно в желании Ксении выйти замуж по любви. Роза же, в свою очередь, всегда была сторонницей брака по расчету и никогда этого не скрывала. И в следующий раз будет настаивать, чтобы дочь последовала ее примеру.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
С глаз долой: почему звездные дамы разочаровались в мужчинах - «Новости»
Многие знаменитости больше не хотят выходить замуж.
Роза в розах - «Новости»
Роза в розах - «Новости»
Роза в розах - «Новости»
25.02.17 Новости разное
Роза Сябитова Роза в розах Сваха Роза Сябитова отметила юбилей в окружении детей и дорогих автомобилей Дорого и богато отметила свой 55-летний юбилей главная сваха
Роза Сябитова узнала шокирующую правду о родне - «Новости»
Женщина сделала ДНК-тест, чтобы узнать всю правду о своей семье.
Роза Сябитова: «На шестом десятке замуж выходить смешно» - «Новости»
Роза Сябитова Роза Сябитова: «На шестом десятке замуж выходить смешно» Весна — это время любви и свадеб. WomanHit.ru встретился с главной свахой страны и и выяснил, чему
Этот неловкий момент: о чем пришлось пожалеть оскандалившимся звездам - «Новости»
«СтарХит» собрал знаменитостей, чьи имена мелькали в прессе чаще всего.
Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» - «Новости»
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец