Концерт Ольги Бузовой был отменен в Дагестане - «Новости музыки» » «Спорт Клуб»
Концерт Ольги Бузовой был отменен в Дагестане - «Новости музыки»
25.02.2017 0 0 Пантелеймон

Концерт Ольги Бузовой был отменен в Дагестане - «Новости музыки»

Новости разное
В закладки
Со своими поклонниками в Дагестане должна была встретиться 14 февраля Ольга Бузова. Однако же, эту встречу на неопределенный срок пришлось отложить. Телеведущая сама об этом сообщила на своей страничке в "Инстаграм".

Ведущая "Дома-2" в соцсети написала, обращаясь к поклонникам из Дагестана, что многие знают, что она с ними должна была встретиться в День святого Валентина. Но, к ее великому сожалению, они должны будут перенести эту встречу, потому как у нас у всех может случиться непредвиденное.

Также Бузова добавила, что у организатора ее концерта в Дагестане в тяжелом состоянии отец в больнице. Она пожелала ему скорейшего выздоровления. И пообещала поклонникам, что они все равно обязательно встретятся. Также Бузова предупредила фанатов, чтобы следили за ее лентой, и она обязательно напишет им о новой дате.

Отметим, что после расставания со своим супругом Дмитрием Тарасовым Бузова активно начала заниматься своей сольной карьерой и гастролировать по стране. Ольга записала свой первый хит "Под звуки поцелуев" и с туром проехалась по небольшим городкам России. А на днях Ольга Бузова вообще выступала в Олимпийском, на одном уровне с маститыми и известными звездами отечественного шоу-бизнеса. Ольге для этого выступления был сшит роскошный костюм Клеопатры.

Со своими поклонниками в Дагестане должна была встретиться 14 февраля Ольга Бузова. Однако же, эту встречу на неопределенный срок пришлось отложить. Телеведущая сама об этом сообщила на своей страничке в "Инстаграм". Ведущая "Дома-2" в соцсети написала, обращаясь к поклонникам из Дагестана, что многие знают, что она с ними должна была встретиться в День святого Валентина. Но, к ее великому сожалению, они должны будут перенести эту встречу, потому как у нас у всех может случиться непредвиденное. Также Бузова добавила, что у организатора ее концерта в Дагестане в тяжелом состоянии отец в больнице. Она пожелала ему скорейшего выздоровления. И пообещала поклонникам, что они все равно обязательно встретятся. Также Бузова предупредила фанатов, чтобы следили за ее лентой, и она обязательно напишет им о новой дате. Отметим, что после расставания со своим супругом Дмитрием Тарасовым Бузова активно начала заниматься своей сольной карьерой и гастролировать по стране. Ольга записала свой первый хит "Под звуки поцелуев" и с туром проехалась по небольшим городкам России. А на днях Ольга Бузова вообще выступала в Олимпийском, на одном уровне с маститыми и известными звездами отечественного шоу-бизнеса. Ольге для этого выступления был сшит роскошный костюм Клеопатры.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Бузова хотела стать мамой - «Новости»
Ольга Бузова хотела стать мамой Ольга Бузова хотела стать мамой Телеведущая поделилась новыми подробностями расставания с Дмитрием Тарасовым Ведущая телепроекта «Дом-2»
Ольга Бузова ненавидит мужчин и не готова к новым отношениям - «Звездные пары»
Телеведущая Ольга Бузова около пяти месяцев назад пережила горькое расставание со своим супругом
Ольга Бузова поменяла паспорт - «Новости»
Ольга Бузова вернула себе девичью фамилию Ольга Бузова поменяла паспорт После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая решила вернуть девичью фамилию Ольга Бузова
Ольга Бузова заговорила о новом мужчине - «Новости»
Ольга Бузова надеется на встречу с новым мужчиной Ольга Бузова заговорила о новом мужчине Телеведущая рассказала, какого человека теперь ищет Личная жизнь Ольги Бузовой
Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов - «Новости»
Ольга Бузова Ольга Бузова рассказала, каким унижениям подверг ее Дмитрий Тарасов Телеведущая на коленях умоляла спасти их брак Ольга Бузова в одном из интервью
Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса»
Фотография Ольги Бузовой из сауны удивила ее фанатов. Телеведущая предстала на ней в черном бикини. Однако, не купальник, который рекламировала Бузова, так придлек