Шарлиз Терон стала «Атомной блондинкой» - «Новости кино» » «Спорт Клуб»
Шарлиз Терон стала «Атомной блондинкой» - «Новости кино»
27.02.2017 0 0 Watson

Шарлиз Терон стала «Атомной блондинкой» - «Новости кино»

Новости разное
В закладки

Шпионский триллер «Самый холодный город» с Шарлиз Терон в главной роли обзавелся первым постером и сменил мрачное название.
Теперь лента называется более игриво и опасно — «Атомная блондинка», пишет Empire.



Фильм является экранизацией графического романа Курта Джонстада. События разворачиваются во время холодной войны в Берлине. Терон играет агента британской разведки МИ-6 по имени Лоррейн Бротон, квалифицированного и опытного оперативника. Когда в столице Германии перед самым падением Берлинской стены убивают ее коллегу, она отправляется туда под прикрытием, чтобы расследовать дело и разыскать список двойных агентов, отправленный контрабандой на Запад. Ее главная цель — предотвратить утечку важной информации, из-за которой могут погибнуть все «двойники» и она сама.


На постере актриса предстала в длинном темном пальто, ботфортах-чулках, с пушкой, белыми-белыми волосами и в черных очках.


Помимо Терон в проекте заняты Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман и Тоби Джонс. В режиссерском кресле — Дэвид Литч, сорежиссер первого «Джона Уика» и постановщик грядущего сиквела «Дэдпула». Так что за качество экшена, пожалуй, можно не беспокоиться.


Релиз запланирован на 11 августа. Под каким названием картина попадет в украинские кинотеатры и попадет ли вообще, пока неизвестно.


Тем временем Шарлиз Терон подписалась на участие в комедии «Flarsky». Главную роль в ней исполняет Сет Роген, снимает режиссер драмеди «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин. Роген играет безработного журналиста, стремящегося завоевать сердце ну очень неприступной красавицы. Образ недосягаемой красотки как раз и воплотит Терон.


Смотрите еще: Девушка недели: Шарлиз Терон


Фильмы:
Atomic Blonde / Самый холодный город
,
John Wick / Джон Уик
,
Deadpool 2 / Дэдпул 2
,
50/50 / Жизнь прекрасна
,
The Quiet American / Тихий американец
Подборки:
Фильмы про агентов,
Фильмы про больных,
Фильмы про дружбу,
Фильмы про друзей,
Фильмы про киллеров,
Фильмы про месть,
Фильмы про разведчиков,
Фильмы про убийц,
Фильмы про умирающих,
Фильмы про шпионов

Шпионский триллер «Самый холодный город» с Шарлиз Терон в главной роли обзавелся первым постером и сменил мрачное название. Теперь лента называется более игриво и опасно — «Атомная блондинка», пишет Empire. Фильм является экранизацией графического романа Курта Джонстада. События разворачиваются во время холодной войны в Берлине. Терон играет агента британской разведки МИ-6 по имени Лоррейн Бротон, квалифицированного и опытного оперативника. Когда в столице Германии перед самым падением Берлинской стены убивают ее коллегу, она отправляется туда под прикрытием, чтобы расследовать дело и разыскать список двойных агентов, отправленный контрабандой на Запад. Ее главная цель — предотвратить утечку важной информации, из-за которой могут погибнуть все «двойники» и она сама. На постере актриса предстала в длинном темном пальто, ботфортах-чулках, с пушкой, белыми-белыми волосами и в черных очках. Помимо Терон в проекте заняты Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман и Тоби Джонс. В режиссерском кресле — Дэвид Литч, сорежиссер первого «Джона Уика» и постановщик грядущего сиквела «Дэдпула». Так что за качество экшена, пожалуй, можно не беспокоиться. Релиз запланирован на 11 августа. Под каким названием картина попадет в украинские кинотеатры и попадет ли вообще, пока неизвестно. Тем временем Шарлиз Терон подписалась на участие в комедии «Flarsky». Главную роль в ней исполняет Сет Роген, снимает режиссер драмеди «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин. Роген играет безработного журналиста, стремящегося завоевать сердце ну очень неприступной красавицы. Образ недосягаемой красотки как раз и воплотит Терон. Смотрите еще: Девушка недели: Шарлиз Терон Фильмы: Atomic Blonde / Самый холодный город , John Wick / Джон Уик , Deadpool 2 / Дэдпул 2 , 50/50 / Жизнь прекрасна , The Quiet American / Тихий американец Подборки: Фильмы про агентов, Фильмы про больных, Фильмы про дружбу, Фильмы про друзей, Фильмы про киллеров, Фильмы про месть, Фильмы про разведчиков, Фильмы про убийц, Фильмы про умирающих, Фильмы про шпионов
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Первый постер триллера "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон - «Актёры»
Экранизация романа выйдет на экраны летом
Появились новые кадры фильма "Атомная блондинка" - «Актёры»
Фильм "Атомная блондинка" выйдет в июле
Шарлиз Терон стала шпионом времен холодной войны в трейлере «Взрывной блондинки» - «Кино Новости»
В сети появился новый трейлер боевика «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон в главной роли. Проморолик опубликован на YouTube-канале Universal Pictures. Сюжет фильма
Шарлиз Терон снимется в еще одном шпионском триллере - «Новости кино»
На фото: Шарлиз ТеронАктриса, которая вскоре предстанет перед зрителями в шпионском триллере «Самый холодный город», подписалась на еще один фильм в данном жанре.Шарлиз
Драки, водка «Столичная» и лесбийский секс: Шарлиз Терон в трейлере «Атомной блондинки» - «Новости кино»
Прости, Джеймс Бонд, но ты больше не наш любимый шпион!
Новый постер: "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон в главной роли - «Актёры»
Премьера фильма "Атомная блондинка" состоится 27 июля 2017 года