Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»
28.02.2017 0 0 Мартын

Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»

Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что отказывается делать совместные фотографии с фанатами, потому что это может навредить ее частной жизни. Об этом сообщает NME.

«Если кто-нибудь сделает снимок со мной и опубликует его в сети, он за две секунды ставит маркер на моем точном местоположении в радиусе десяти метров. Все могут увидеть, во что я одета и с кем нахожусь», — объяснила Уотсон.

По словам актрисы, она готова общаться с поклонниками и отвечать на любые вопросы о вселенной «Гарри Поттера». Уотсон добавила, что не отказывает в совместных фотографиях детям.

26-летняя артистка наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Она снялась во всех восьми лентах франшизы. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль.


Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что отказывается делать совместные фотографии с фанатами, потому что это может навредить ее частной жизни. Об этом сообщает NME. «Если кто-нибудь сделает снимок со мной и опубликует его в сети, он за две секунды ставит маркер на моем точном местоположении в радиусе десяти метров. Все могут увидеть, во что я одета и с кем нахожусь», — объяснила Уотсон. По словам актрисы, она готова общаться с поклонниками и отвечать на любые вопросы о вселенной «Гарри Поттера». Уотсон добавила, что не отказывает в совместных фотографиях детям. 26-летняя артистка наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Она снялась во всех восьми лентах франшизы. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эмма Уотсон боится, что соцсети навредят ее частной жизни - «Новости»
Эмма Уотсон Эмма Уотсон боится, что соцсети навредят ее частной жизни По этой причине актриса не фотографируется с фанатами Эмма Уотсон, более всего известная по роли
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с фанатами - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что больше не будет делать совместные снимки со своими фанатами
Эмма Уотсон прокомментировала свою полуобнаженную фотосессию - «Кино Новости»
Британская актриса Эмма Уотсон ответила на критику фотосессии для журнала Vanity ...
Представитель Эммы Уотсон подтвердил кражу личных снимков актрисы - «Кино Новости»
Эмма Уотсон прибегла к помощи адвокатов после того, как ее личные фото оказались слиты в сеть. Об этом сообщил представитель актрисы, передает The Guardian. «Фотографии
Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли в "Ла Ла Лэнде" - «Актёры»
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле "Ла Ла Лэнд", получившем впоследствии шесть "Оскаров"
Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры»
Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс