Распавшаяся группа HIM сообщила о своем прощальном туре - «Новости музыки» » «Спорт Клуб»
Распавшаяся группа HIM сообщила о своем прощальном туре - «Новости музыки»
06.03.2017 0 0 Baldwin

Распавшаяся группа HIM сообщила о своем прощальном туре - «Новости музыки»

Новости разное
В закладки
О завершении своей карьеры недавно заявила финская рок-группа HIM. На официальной странице коллектива в "Facebook" в сообщении говорится, что коллектив отправляется в финальный тур. Отметим, что в ходе тура рокеров они в обязательном порядке планируют посетить и Россию.

Лидер группы Вилле Валло сообщил, что время Любви и Метала длилось ровно четверть века, однако коллектив HIM чувствует, что группа уже завершила свой неправдоподобный путь и наступило время сказать "прощай". Они выполнили задачу и, сложив пазл, повернули ключ в замке. Словом "Спасибо" лидер группы завершил свое сообщение.

Стартует финальный тур группы HIM в Барселоне 14 июня, а завершится он в Лондоне 17 декабря. В России HIM будет выступать в ноябре: в ДК "Ленсовета" в Санкт-Петербурге 24 и 25 ноября, а в Москве на площадке "Stadium Live" 26 ноября.

Напомним, что финская рок-группа HIM организована была в Хельсинки в 1991 году. И только в 2000 году к коллективу пришла всемирная популярность, когда вышел их альбом "Razorblade Romance". Рокеры так же неоднократно давали концерты и в России. В 2013 году вышел последний студийный альбом коллектива, который называется "Tears on Tape".

О завершении своей карьеры недавно заявила финская рок-группа HIM. На официальной странице коллектива в "Facebook" в сообщении говорится, что коллектив отправляется в финальный тур. Отметим, что в ходе тура рокеров они в обязательном порядке планируют посетить и Россию. Лидер группы Вилле Валло сообщил, что время Любви и Метала длилось ровно четверть века, однако коллектив HIM чувствует, что группа уже завершила свой неправдоподобный путь и наступило время сказать "прощай". Они выполнили задачу и, сложив пазл, повернули ключ в замке. Словом "Спасибо" лидер группы завершил свое сообщение. Стартует финальный тур группы HIM в Барселоне 14 июня, а завершится он в Лондоне 17 декабря. В России HIM будет выступать в ноябре: в ДК "Ленсовета" в Санкт-Петербурге 24 и 25 ноября, а в Москве на площадке "Stadium Live" 26 ноября. Напомним, что финская рок-группа HIM организована была в Хельсинки в 1991 году. И только в 2000 году к коллективу пришла всемирная популярность, когда вышел их альбом "Razorblade Romance". Рокеры так же неоднократно давали концерты и в России. В 2013 году вышел последний студийный альбом коллектива, который называется "Tears on Tape".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория Бекхэм не дает выступать воссоединившимся "Spice Girls" - «Новости музыки»
15 января издание "The Sun" сообщило, что супруга Дэвида Бекхэма, известный дизайнер и бывшая участница некогда популярного коллектива "Spice Girls"
Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки»
Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград"
«Serebro» снова радует фанатов - «Новости»
Группа "Serebro" «Serebro» снова радует фанатов Участницы коллектива показали подписчикам новые откровенные снимки Солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина сегодня
ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Группа "A'Studio" и Кети Топурия – Только с тобой - «Видео»
Видео к новости: ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Группа "A'Studio" и Кети Топурия – Только с тобойДва месяца поклонники Кети Топурии ждали выхода нового клипа певицы и группы "A'Studio"
В Зале славы рок-н-ролла появились новые имена - «Новости»
группа Pearl Jam вошла в Зал славы рок-н-ролла В Зале славы рок-н-ролла появились новые имена Тупак Шакур, группы Pearl Jam, Journey и ELO и другие — тех, кто достоин,
Роман Зверь за незаконное использование своей песни отсудил у киностудий миллион рублей - «Скандалы шоу-бизнеса»
С кинокомпаний "Централ Партнершип" и "Лунапарк" апелляционным судом