Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1» » «Спорт Клуб»
Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»
11.05.2017 0 0 Stevenson

Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»

Формула-1
В закладки
Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»


Выложив
эту фотографию немецкий коллектив объявил о переходе своего протеже, 22-летнего
гонщика Паскаля Верляйна в «Заубер», а также предложил болельщикам угадать, следующий
фрагмент пазла.


Молодой
немец только в минувшем году в составе «Манора» дебютировал в «Королевских
гонках». И за 21 гонку заработал лишь одно очко, расположившись на 19-й строчке
личного зачета.


В
швейцарской команде Паскаль заменил бразильца Фелипе Насра, став партнером по
команде Маркусу Эрикссону.


«Я очень рад стать частью
команды «Заубер» в предстоящем сезоне «Формулы-1». Это новый вызов в новой
команде. Я очень взволнован и с нетерпеньем жду начала этого приключения», -
поделился впечатлениями Верляйн.


Пазл второй: Фелипе Масса – «Уильямс»



Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»


Спустя час после публикации
первой части головоломки появился и второй фрагмент, объявляющий о возвращении
в «Уильямс» 35-летнего бразильца, который по окончании минувшего сезона
завершил карьеру. Фелипе согласился стать наставником дебютанта британской команды
Лэнса Стролла, подписав контракт лишь на один сезон.


«Я очень рад своему
возвращению в «Уильямс». Я всегда говорил, что хочу выступить в сезоне 2017
года. Когда «Уильямс» вышли на меня с предложением о возвращении, я решил, что
это правильный выбор. Кроме того, мой выбор одобрило огромное количество
болельщиков», - прокомментировал свое возвращение Масса.


Болельщикам осталось
только догадаться, кто запечатлен на последней части фотографии. Сделать это
было не трудно, но особо талантливые фанаты, например, предложили Пастора
Мальдонадо в качестве боевого пилота «Мерседеса».



Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»


Пазл третий: Валттери Боттас – «Мерседес»



Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1» - «Формула-1»


Третьим
фрагментом «Мерседес» объявил о переходе в свою команду 27-летнего финского
гонщика «Уильямса» Валттери Боттаса, который пришел на смену Нико Росбергу,
ставшему чемпионом минувшего сезона и решившему завершить карьеру.


Новый
партнер Льюиса Хэмилтона за всю свою карьеру выступал только в «Уильямсе» и лишь
девять раз поднимался на подиум.


«Я
не упущу этот шанс и буду делать все, что в моих силах. Для меня большая честь
стать частью команды. Давайте вместе добьемся всего, что только будет
возможно», - прокомментировал свой переход Боттас.


Пазл
собран. Головоломка разгадана. Было это конечно не трудно, потому что о
подобном исходе множество СМИ объявили еще в конце минувшего года.


Выложив эту фотографию немецкий коллектив объявил о переходе своего протеже, 22-летнего гонщика Паскаля Верляйна в «Заубер», а также предложил болельщикам угадать, следующий фрагмент пазла. Молодой немец только в минувшем году в составе «Манора» дебютировал в «Королевских гонках». И за 21 гонку заработал лишь одно очко, расположившись на 19-й строчке личного зачета. В швейцарской команде Паскаль заменил бразильца Фелипе Насра, став партнером по команде Маркусу Эрикссону. «Я очень рад стать частью команды «Заубер» в предстоящем сезоне «Формулы-1». Это новый вызов в новой команде. Я очень взволнован и с нетерпеньем жду начала этого приключения», - поделился впечатлениями Верляйн. Пазл второй: Фелипе Масса – «Уильямс» Спустя час после публикации первой части головоломки появился и второй фрагмент, объявляющий о возвращении в «Уильямс» 35-летнего бразильца, который по окончании минувшего сезона завершил карьеру. Фелипе согласился стать наставником дебютанта британской команды Лэнса Стролла, подписав контракт лишь на один сезон. «Я очень рад своему возвращению в «Уильямс». Я всегда говорил, что хочу выступить в сезоне 2017 года. Когда «Уильямс» вышли на меня с предложением о возвращении, я решил, что это правильный выбор. Кроме того, мой выбор одобрило огромное количество болельщиков», - прокомментировал свое возвращение Масса. Болельщикам осталось только догадаться, кто запечатлен на последней части фотографии. Сделать это было не трудно, но особо талантливые фанаты, например, предложили Пастора Мальдонадо в качестве боевого пилота «Мерседеса». Пазл третий: Валттери Боттас – «Мерседес» Третьим фрагментом «Мерседес» объявил о переходе в свою команду 27-летнего финского гонщика «Уильямса» Валттери Боттаса, который пришел на смену Нико Росбергу, ставшему чемпионом минувшего сезона и решившему завершить карьеру. Новый партнер Льюиса Хэмилтона за всю свою карьеру выступал только в «Уильямсе» и лишь девять раз поднимался на подиум. «Я не упущу этот шанс и буду делать все, что в моих силах. Для меня большая честь стать частью команды. Давайте вместе добьемся всего, что только будет возможно», - прокомментировал свой переход Боттас. Пазл собран. Головоломка разгадана. Было это конечно не трудно, потому что о подобном исходе множество СМИ объявили еще в конце минувшего года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом году, когда все знали, что Фелипе Масса завершает карьеру, ему устроили трогательное прощание во время домашней гонки в Бразилии, но спустя несколько месяцев
Фелипе Масса: Даже Шумахер не делал для меня то, что я сделал для Стролла - «ФОРМУЛА-1»
Экс-пилот Формулы-1 Фелипе Масса огорчен комментариями бывшего напарника по Williams Лэнса Стролла, который заявил, что не заметил от бразильца никакой помощи в
«Уверен – Квят выдаст отличный сезон!». Обзор недели в «Формуле-1» - «Формула-1»
О чем говорили и писали в мире «Формулы-1» за последнюю неделю?
Масса рассказал о секретном контракте с Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
За свою карьеру в Формуле 1 Фелипе Масса выиграл 11 гонок, 41 раз поднимался на подиум, 16 раз победил в квалификациях и 15 раз показал лучший круг в гонке. В 2008 году
Фелипе Масса: Алонсо лучше уйти - «ФОРМУЛА-1»
После участия в Инди-500 Фернандо Алонсо неоднократно говорил, что Формуле-1 есть чему поучиться у американской гоночной серии, в частности тому, как организована работа
Масса вспоминает времена, когда был напарником Алонсо - «ФОРМУЛА-1»
Фелипе Масса провёл в Формуле 1 15 сезонов, из них 8 – в составе Ferrari, но чемпионат 2010 года оставил в его памяти особый след. Это был первый сезон, когда его