Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса»
09.03.2017 0 0 Александра

Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
И все-таки это случилось. Леди Гага поставила жирную точку в отношениях с Тейлором Кинни и уже нашла себе нового возлюбленного.
Роман со своим агентом Кристианом Карино Леди долго скрывала, но, как вы знаете, папарацци тоже не дремлют и в очередной раз доказали всем, что пару связывает не только работа. На днях певица и Кристиан вместе посетили частную вечеринку. Возлюбленные ни сколько не скрывали своих чувств, поэтому, обнимались и целовались на людях.Так же Леди представила Кристиана гостям вечеринки, как своего бой-френда.

В сети интернета появились фотографии, выложенные папарацци, как Леди и Кристиан возвращаются с вечеринки. Влюбленные держатся за руки и целуются под вспышками фотокамер.

И все-таки это случилось. Леди Гага поставила жирную точку в отношениях с Тейлором Кинни и уже нашла себе нового возлюбленного. Роман со своим агентом Кристианом Карино Леди долго скрывала, но, как вы знаете, папарацци тоже не дремлют и в очередной раз доказали всем, что пару связывает не только работа. На днях певица и Кристиан вместе посетили частную вечеринку. Возлюбленные ни сколько не скрывали своих чувств, поэтому, обнимались и целовались на людях.Так же Леди представила Кристиана гостям вечеринки, как своего бой-френда. В сети интернета появились фотографии, выложенные папарацци, как Леди и Кристиан возвращаются с вечеринки. Влюбленные держатся за руки и целуются под вспышками фотокамер.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Леди Гага с новым возлюбленным отметила свой День рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Совершенно не осталось никаких сомнений в том, что певица Леди Гага крутит роман со своим агентом Кристином Карино. Еще в феврале появились слухи
Леди Гаге лишний вес совершенно не мешает - «Новости музыки»
На днях американская знаменитая певица Леди Гага заявила, что с 1 августа стартует ее мировое турне в поддержку нового альбома под названием "Joanne"
Опубликовали первый кадр фильма с Леди Гагой - «Актёры»
Первый кадр фильма с героями Леди Гага и Брэдли Купера уже появился в сети
Леди Гага на протяжении многих лет терпит боли в бедре - «Новости шоу-бизнеса»
Известная американская певица Леди Гага регулярно становится героиней различных глянцевых изданий, но вот на днях 31-летняя артистка неожиданно стала главной гостьей
Леди Гага рассказала принцу Уильяму о своих проблемах с психикой - «Новости шоу-бизнеса»
На днях Принц Уильям в видеочате пообщался с американской певицей Леди Гага. Их беседа была по поводу поддержки благотворительного фонда
Леди Гага стала лицом новой коллекции Tiffany & Co - «Актёры»
Леди Гага стала лицом Tiffany & Co и это просто великолепно