Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса»
15.03.2017 0 0 Carroll

Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Звезды шоу-бизнеса не только успевают сниматься, гастролировать, но и вести свои блоги, общаясь с поклонниками. Однако, у певицы Славы сдали, видимо, нервы, и она решила жить настоящей, а не виртуальной жизнью.
Слава призналась, что устала от виртуальности и решила больше не вести блоги, а так же призвала коллег последовать ее примеру: "Я валю из соцсетей! Оставляю только рекламу концертов и съемок. Люди, особенно молодёжь, сходят с ума от количества лайков! А никто и ничто зарабатывают на этом деньги! Поговорите друг с другом, посмотрите в глаза, будьте реальными, а не пластмассовыми затертыми манекенами! Ваша Слава!"

Поклонники певицы просто в шоке от такого заявления и стали просить ее вернуться: "Как жалко... Не уходите!", "Вас кто-то обидел? Не обращайте внимания, очень приятно было видеть ваши фото и видео, останьтесь!" Правда, пока безрезультатно.

Звезды шоу-бизнеса не только успевают сниматься, гастролировать, но и вести свои блоги, общаясь с поклонниками. Однако, у певицы Славы сдали, видимо, нервы, и она решила жить настоящей, а не виртуальной жизнью. Слава призналась, что устала от виртуальности и решила больше не вести блоги, а так же призвала коллег последовать ее примеру:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Кладезь баскетбола: самое главное и интересное о Зале славы имени Нейсмита - «Баскетбол»
10 сентября в Спрингфилде состоится церемония включения в Зал славы выдающихся игроков, тренеров и других лиц, которые внесли вклад в историю баскетбола. В этом году в
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Ирина Старшенбаум: «Я тонкая и ранимая, но умею защищаться» - «Новости»
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,
Евгений Смирнов: «На „Минуте славы“ меня восприняли не как талант, а как инвалида. Ничего страшного. Жизнь продолжается» - «Новости»
Евгений Смирнов Евгений Смирнов: «На „Минуте славы“ меня восприняли не как талант, а как инвалида. Ничего страшного. Жизнь продолжается» Артист рассказал, как ощущает
Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» - «Новости»
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И
Как успокоить нервы. Советы и рекомендации от «Советского спорта» - «спорт»
Быстрый ритм жизни, беспокойства, мелкие неурядицы и большие заботы.