Бывший муж Тильды Суинтон сделал неожиданное признание - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Бывший муж Тильды Суинтон сделал неожиданное признание - «Актёры»
20.03.2017 0 0 Administrator

Бывший муж Тильды Суинтон сделал неожиданное признание - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Бывший муж актрисы Тильды Суинтон, 77-летний художник Джон Бирн, сделал неожиданное признание: в интервью журналу Time он заявил, что мать родила его от своего отца, то есть от деда Джона. Оказывается, Элис Бирн и ее отец Патрик МакШейн много лет состояли в противоестественной любовной связи, о которой догадывались многие члены семьи. Сам Джон, конечно, ничего не знал: правда раскрылась только в 2002 году, уже после смерти матери, когда кузина Эйлин просветила его, предоставив неопровержимые доказательства.

Джон Бирн был в шоке, как и Тильда Суинтон, с которой на тот момент он жил в браке (пара рассталась в 2005 году, сейчас оба счастливы с другими). Однако за годы, прошедшие с того момента, как он узнал тайну своего рождения, мужчина смог взглянуть на ситуацию иначе:

Мать постоянно ездила к деду в Кардональд. Я как-то подумал, что она хотела, чтобы он на коленях вымаливал у нее прощение. Но нет: она всего лишь страстно любила его, безумно и безоговорочно. Благодаря их связи я родился с удивительными генами, — пояснил Бирн.

Также художник отметил, что хотя ситуация и вызывает шок у общества, на самом деле в ней нет ничего удивительного: такое, увы, происходит очень часто, просто говорить об этом не принято.

Я полагаю, что такое часто случается повсюду — и в цивилизованных странах, и не в цивилизованных. Это своего рода традиция, о которой никто не говорит.

Мать Джона была старшей дочерью Патрика, были ли у него любовные отношения с другими дочерьми — неизвестно. Как долго длилась связь Элис со своим отцом и как она вообще началась, также остается только гадать. Но этот инцест привел к печальным последствиям: мать Джона на протяжении всей жизни страдала душевным расстройством и в итоге скончалась в больнице в 1980 году.




Бывший муж актрисы Тильды Суинтон, 77-летний художник Джон Бирн, сделал неожиданное признание: в интервью журналу Time он заявил, что мать родила его от своего отца, то есть от деда Джона. Оказывается, Элис Бирн и ее отец Патрик МакШейн много лет состояли в противоестественной любовной связи, о которой догадывались многие члены семьи. Сам Джон, конечно, ничего не знал: правда раскрылась только в 2002 году, уже после смерти матери, когда кузина Эйлин просветила его, предоставив неопровержимые доказательства. Джон Бирн был в шоке, как и Тильда Суинтон, с которой на тот момент он жил в браке (пара рассталась в 2005 году, сейчас оба счастливы с другими). Однако за годы, прошедшие с того момента, как он узнал тайну своего рождения, мужчина смог взглянуть на ситуацию иначе: Мать постоянно ездила к деду в Кардональд. Я как-то подумал, что она хотела, чтобы он на коленях вымаливал у нее прощение. Но нет: она всего лишь страстно любила его, безумно и безоговорочно. Благодаря их связи я родился с удивительными генами, — пояснил Бирн. Также художник отметил, что хотя ситуация и вызывает шок у общества, на самом деле в ней нет ничего удивительного: такое, увы, происходит очень часто, просто говорить об этом не принято. Я полагаю, что такое часто случается повсюду — и в цивилизованных странах, и не в цивилизованных. Это своего рода традиция, о которой никто не говорит. Мать Джона была старшей дочерью Патрика, были ли у него любовные отношения с другими дочерьми — неизвестно. Как долго длилась связь Элис со своим отцом и как она вообще началась, также остается только гадать. Но этот инцест привел к печальным последствиям: мать Джона на протяжении всей жизни страдала душевным расстройством и в итоге скончалась в больнице в 1980 году.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тильда Суинтон в образе пожилого мужчины на съемках нового фильма - «Актёры»
В Сеть попали кадры со съемочной площадки нового фильма итальянского режиссера Лука Гуаданьино под названием Суспирия (Suspiria)
Джон Майер посвятил Кэти Перри свою новую композицию о любви - «Новости музыки»
Внимание своей бывшей возлюбленной музыкант Джон Майер сегодня всячески старается привлечь. После того, как Кэти Перри рассталась
Победительница «Евровидения-2012» оказалась бисексуалкой - «Новости»
Певица Лорин Победительница «Евровидения-2012» оказалась бисексуалкой Почему многие решили, что неожиданное признание певицы Лорин — лишь пиар? В 2012 году певица Лорин
Джоли запрещает своему отцу общаться с внуками - «Актёры»
Единственный из близких, с кем актриса сохранила отношения — ее старший брат
Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы - «Новости»
Джон Гудман Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы Актер пригласил на церемонию своих коллег, в частности Джефф Бриджес — партнера по фильму братьев
Дочка Майкла Джексона уверена, что ее отца убили - «Новости шоу-бизнеса»
Впервые после смерти поп-короля Майкла Джексона его дочь, 18-летняя Пэрис Джексон, дала большое интервью журналу "Rolling Stone", в котором сделала несколько громких