Виктор Цой будет увековечен в памятнике в Караганде - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Виктор Цой будет увековечен в памятнике в Караганде - «Новости шоу-бизнеса»
20.03.2017 0 0 Емельян

Виктор Цой будет увековечен в памятнике в Караганде - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Ссылаясь на пресс-службу администрации казахстанского города Караганда, агентство "Интерфакс" сообщило, что карагандинцы установят памятник легендарному рок-музыканту Виктору Цою.

По информации, общественный фонд с городскими властями подписали меморандум, касающийся реализации программы благоустройства сквера, расположенного по улице Олимпийской.

Пресс-служба Караганды заявила, что заключительной частью данного проекта станет именно установка памятника Виктору Цою, известнейшему музыканту, певцу и актеру.

Отец музыканта Роберт Цой 20 марта в беседе с Национальной службой новостей сообщил, что с ним уже связывались из Караганды, доложили обстановку и попросили, чтобы он приехал на открытие памятника. Роберт Максимович также говорит, что вряд ли он сможет поехать, потому как это очень далеко.

Также Цой-старший говорит, что с Карагандой его сына ничего совершенно не связывало, и он там никогда не бывал. Виктор был только в Алма-Ате, но это рядом.

В феврале этого года также сообщалось, что российский режиссер Кирилл Серебренников снимет картину о том, как Виктор Цой записывал первый альбом, однако Роберт Цой данную идею раскритиковал.

Напомним, что Виктор Цой – солист и основатель легендарной группы "Кино". Он автор таких песен, как "Перемен", "Группа крови", "Последний герой" и "Звезда по имени Солнце". Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе. Ему было всего лишь 28 лет.

Ссылаясь на пресс-службу администрации казахстанского города Караганда, агентство "Интерфакс" сообщило, что карагандинцы установят памятник легендарному рок-музыканту Виктору Цою. По информации, общественный фонд с городскими властями подписали меморандум, касающийся реализации программы благоустройства сквера, расположенного по улице Олимпийской. Пресс-служба Караганды заявила, что заключительной частью данного проекта станет именно установка памятника Виктору Цою, известнейшему музыканту, певцу и актеру. Отец музыканта Роберт Цой 20 марта в беседе с Национальной службой новостей сообщил, что с ним уже связывались из Караганды, доложили обстановку и попросили, чтобы он приехал на открытие памятника. Роберт Максимович также говорит, что вряд ли он сможет поехать, потому как это очень далеко. Также Цой-старший говорит, что с Карагандой его сына ничего совершенно не связывало, и он там никогда не бывал. Виктор был только в Алма-Ате, но это рядом. В феврале этого года также сообщалось, что российский режиссер Кирилл Серебренников снимет картину о том, как Виктор Цой записывал первый альбом, однако Роберт Цой данную идею раскритиковал. Напомним, что Виктор Цой – солист и основатель легендарной группы "Кино". Он автор таких песен, как "Перемен", "Группа крови", "Последний герой" и "Звезда по имени Солнце". Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе. Ему было всего лишь 28 лет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Пензе презентовали новый памятник природы регионального значения - СПОРТ
Памятник природы располагается в границах муниципального образования города Пенза в 4,8 километрах к северу от города Заречный. Об этом сообщили в областном министерстве
Тетя Виктора Цоя прозябает в нищете - «Новости»
Женщина молит родственников о помощи.
Тупаку Шакуру будет установлен новый памятник за полмиллиона долларов - «Новости шоу-бизнеса»
В 1996 году, 13 сентября скончался от множественных пулевых ранений 25-летний хип-хоп певец, продюсер и актёр из Гарлема
Дочь Георгия Вицина надеется, что памятник ее отцу появится на Арбате - «Эксклюзив»
Скульптуру памяти актера могут установить в столице в этом году.
Родители Антона Ельчина не могут смириться со смертью сына - «Звёзды»
На днях исполнилось бы 28 лет голливудскому актеру русского происхождения Антону Ельчину, звезде «АльфаДога» и «Стартрека», трагически...
Отец Антона Ельчина: «Сын для нас жив, просто уехал надолго» - «Эксклюзив»
Близкие погибшего актера рассказали, как живут после его смерти.