
Мила Кунис станет участницей международного заговора - «Актёры»
Новости разное
В закладки
Актрисы Мила Кунис ("Чёрный лебедь", "Секс по дружбе") и Кейт МакКиннон ("Охотники за привидениями") станут участницами проекта студии Lionsgate "Шпион, который меня бросил".
Кунис и МакКиннон сыграют лучших подруг, которые всегда приходят друг другу на выручку. Однако когда одна из них поймёт, что парень, который её бросил, на самом деле шпион, подруги окажутся втянутыми в международный заговор.
Режиссёром комедии выступит Сузанна Фогель ("Партнёры по жизни"). Совместно с Дэвидом Исерсоном Фогель также станет автором сценария картины. Продюсировать фильм, съёмки которого начнутся уже летом, будет Брайан Грейзер ("Игры разума", "Нокдаун", "Подмена").
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Если не знать, кто такие Эштон Катчер и Мила Кунис, со стороны никогда не поймешь, что они богаты и знамениты

В откровенном интервью изданию Entertainment Tonight Мила Кунис рассказала, что пока не задумывается о пополнении в семье
