Мила Кунис водит двухлетнюю дочку в салон красоты - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Мила Кунис водит двухлетнюю дочку в салон красоты - «Новости шоу-бизнеса»
12.01.2017 0 0 Парфений

Мила Кунис водит двухлетнюю дочку в салон красоты - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Подробностями своей личной жизни никогда в открытую с публикой не делится актерская чета Мила Кунис-Эштон Катчер. Все, что происходит у них дома с ними и детьми – это тайна за семью печатями и скрыто от посторонних глаз. Но папарацци круглосуточно следят за звездной парой, поэтому в прессу кое-что, да просачивается.

Например, то, что семейство вне дома проводит очень много времени. И это при том, что второй ребенок у них родился только лишь два месяца спустя.

На днях папарацци преследовали Милу Кунис со старшей, 2-летней дочкой Уайатт, прямо до салона красоты. Мила с дочерью выходили из маникюрного салона оного из районов Лос-Анджелеса. На оном из снимков видно, что малышка с удовольствием разглядывает свои руки. Скорее всего, юной моднице и красавице понравилось посещение салона.

Надо сказать, что Мила Кунис - не единственная из звездных мам, кто хочет с младых ногтей приучить свою дочку следить за собою, посещая салоны красоты и делая бьюти-процедуры. Например, Виктория Бекхэм регулярно публиковала в "Instagram" снимки, на которых ее маленькой дочке Харпер Севен делают педикюр с маникюром.

Подробностями своей личной жизни никогда в открытую с публикой не делится актерская чета Мила Кунис-Эштон Катчер. Все, что происходит у них дома с ними и детьми – это тайна за семью печатями и скрыто от посторонних глаз. Но папарацци круглосуточно следят за звездной парой, поэтому в прессу кое-что, да просачивается. Например, то, что семейство вне дома проводит очень много времени. И это при том, что второй ребенок у них родился только лишь два месяца спустя. На днях папарацци преследовали Милу Кунис со старшей, 2-летней дочкой Уайатт, прямо до салона красоты. Мила с дочерью выходили из маникюрного салона оного из районов Лос-Анджелеса. На оном из снимков видно, что малышка с удовольствием разглядывает свои руки. Скорее всего, юной моднице и красавице понравилось посещение салона. Надо сказать, что Мила Кунис - не единственная из звездных мам, кто хочет с младых ногтей приучить свою дочку следить за собою, посещая салоны красоты и делая бьюти-процедуры. Например, Виктория Бекхэм регулярно публиковала в "Instagram" снимки, на которых ее маленькой дочке Харпер Севен делают педикюр с маникюром.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми - «Актёры»
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми выбрались на семейную прогулку
Семейный обед Эштона Катчера и Милы Кунис - «Актёры»
Если не знать, кто такие Эштон Катчер и Мила Кунис, со стороны никогда не поймешь, что они богаты и знамениты
Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера - «Актёры»
30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями
Мила Кунис впервые после рождения сына вышла в свет - «Актёры»
Мила Кунис посетила одно из крупнейших мероприятий в мире киноиндустрии - CinemaCon-2017
Мила Кунис с дочерью побывали в маникюрном салоне - «Актёры»
Милу Кунис в последние годы не часто увидишь на светских мероприятиях - актриса посвятила себя семье и все чаще выбирается в свет лишь в рамках промо новых картин со
Эштон Катчер рассказал, как они с женой выбирали имя для сына - «Актёры»
В ноябре 2016 года в семье Милы Кунис и Эштона Катчера родился второй ребенок – сын Димитрий Портвуд Катчер