Леонид Агутин с Анжеликой Варум отдыхают в Австралии - «Новости шоу-бизнеса»
Новости разное
В закладки
Одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин находится сегодня в Австралии, совмещая приятное с полезным. Знаменитости, не скупясь, делятся с подписчиками в соцсетях своими новыми фотографиями и впечатлениями от поездки. Варум с Агутиным не только отдыхают, но и дают концерты.
Пара успела уже побывать в Мельбурне, отдохнуть на немноголюдных пляжах в 100 километрах от Сиднея, а также посетить австралийский парк рептилий "Сомерсби". Так же артисты совершили и морскую поездку. И если эта поездка по океану впечатлила Леонида, Анжелика от этого осталась совсем не в восторге. Она написала у себя на страничке, что сегодня Тихий океан был совершенно не тихим. И она в очередной раз утвердилась в мысли, что за водной стихией она предпочитает все же наблюдать с берега.
Анжелике больше нравятся необычные земные создания, населяющие этот необычный материк. Так, например, под пляжным фото Варум написала, что ей очень хотелось бы познакомиться с тем персонажем, который оставил на песке пляжа пузыри. Она в надежде на аудиенцию постояла у входа полчаса, но это существо выйти так и не соизволило.
Леонид Агутин рассказал, что они в Сидней прилетели 14 марта и это все время постоянно то лил, то собирался, то моросил дождь. Утро было туманным, небо серым, воздух – влажным, а настроение, конечно же, смурным. Очень порадовал их Мельбурн, однако же, они вернулись и пошли по лужам. Но сегодня буквально за три часа до его концерта, вышло солнце, будто бы сжалилось, или же он выглянуло из-за облаков, чтобы тоже посмотреть, что делается на земле.
Пара успела уже побывать в Мельбурне, отдохнуть на немноголюдных пляжах в 100 километрах от Сиднея, а также посетить австралийский парк рептилий "Сомерсби". Так же артисты совершили и морскую поездку. И если эта поездка по океану впечатлила Леонида, Анжелика от этого осталась совсем не в восторге. Она написала у себя на страничке, что сегодня Тихий океан был совершенно не тихим. И она в очередной раз утвердилась в мысли, что за водной стихией она предпочитает все же наблюдать с берега.
Анжелике больше нравятся необычные земные создания, населяющие этот необычный материк. Так, например, под пляжным фото Варум написала, что ей очень хотелось бы познакомиться с тем персонажем, который оставил на песке пляжа пузыри. Она в надежде на аудиенцию постояла у входа полчаса, но это существо выйти так и не соизволило.
Леонид Агутин рассказал, что они в Сидней прилетели 14 марта и это все время постоянно то лил, то собирался, то моросил дождь. Утро было туманным, небо серым, воздух – влажным, а настроение, конечно же, смурным. Очень порадовал их Мельбурн, однако же, они вернулись и пошли по лужам. Но сегодня буквально за три часа до его концерта, вышло солнце, будто бы сжалилось, или же он выглянуло из-за облаков, чтобы тоже посмотреть, что делается на земле.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анжелика Варум и Леонид Агутин Скандал с Агутиным и Варум набирает обороты WomanНit.ru выяснил, что же произошло на самом деле на концерте в Ульяновске Вся эта шумиха по
Если вы мечтаете пройтись по Королевскому тракту из "Игры престолов" или побывать на планете "Татуин", то это вполне осуществимо
Леонид Агутин Агутин опубликовал пикантное фото Поклонницы оценили по достоинству тело любимого артиста Сегодня отмечает 57-й день рождения певец и композитор Игорь

